Наталья Филиппова

Ну вот и снова этот день. Ещё один год позади. Грустно. А вы любите свой день рождения(имею ввиду как праздник)?

Ответы
Valery Bougaev

Наташа, здравствуйте! День рождения я думаю, что до лет 1 — 30 это радость, 30 — 40 это вроде как привычка, 40 и старше напоминание о второй половины жизни. Как-то так.

Ка
Катя

С Днём Рождения, Наталья! Будьте здоровы всегда и любимы! В этот день всегда думаю о том, как радовались мои родители, поэтому, считаю, нельзя грустить во имя их.

Наталья Филиппова

Спасибо))

Ка
Катя

Ой, дарю Осеннюю золотую рощу.

Muza

Люблю. Гости, подарки, комплименты независимо от того, сколько тебе лет, ты всё так же "Молода, хороша, талантлива и желанна", - вот в чём прелесть Дня Рождения. 🙂

Tp
Tpикcтep

Вообще праздники не люблю , вот и сегодня провёл день как обычно , в делах и заботах , совершенно не чувствуя радостных эмоций по поводу своего дня рождения )

Ольга Опекунова

С годами этот День,утрачивает свою знаменательность..,но Вас Я поздравляю от чистого Сердца..👍😊🍀🌞🌞🌞🍀👼

Наталья Филиппова

Спасибо)))

Геннадий Витальевич Чичеров

"А в январе ведь неспроста
меня мыслишка эта точит :
Во зимний день длиннее стал,
вот жизнь моя - на год короче..."
Чему ж тут радоваться ?

Михаил Андриянов

Ну как его не любить? Спасибо Маме и Папе! Задумайся, просто случай, что ты сейчас здесь о чём то говоришь!

Ми
Мила

И у меня вчера СНОВА был ЭТОТ ДЕНЬ.И до 100 лет уже меньше не хватает теперь.Но ЖИЗНЬ все равно -ПРЕКРАСНА!

Алексей

Да,грустно.Был 27-го.Уговорил чекушку коньяку в одно рыло_даже позвать некого.

Сергей Левченко

Как в песне,день рождения,грустный праздник,ты не грусти,не грусти напрасно.

Таня Я)))

С днём рождения,Наталья! Свой день люблю и радуюсь вместе с гостями)))

Ирина Нестерова

Чисто на внутреннем уровне почему-то ощущение новой монетки ..😁

Николай Штрак

Не Год, а ЛЕТО! Сегодня Новолетие! Поздравляю с Днём Рождения!

Наталья Филиппова

Спасибо)

Валерий Б

Наталья с Днём рождения. И не грустите.... Всё будет хорошо...

Сергей Ермаков

Если он уже прошёл, то с прошедшим! ЗДОРОВЬЯ!🌹 🥂

Наталья Филиппова

Спасибо)) только наступил))

Владимир Безручко

....лениво , но людей с этим гадством иногда проздраляю !

Бо
Борис

Неа, ты постарел на один год и жизни осталось меньше...

Алекс Венцель

Давно уже начал считать года в обратную сторону...)))))

Любовь Яворская

Уже нет.Праздновать-то особо нЕчего .да и нЕ с кем.

Робот Вертер

Не парюсь особо от того, что невозможно изменить