Валентина Карпенко

...Кто ещё видел летающие тарелки,
кроме женатых? )))

Ответы
Александр Усачёв

НЛО в виде тарелок не встречал, но...

Александр Усачёв

Дело было в СГВ (Польша) в 1984-85 годах, в конце декабря или в начале января. Мы с мехводом одной моей БМ возвращались поздно вечером из парка с техникой. И вдруг я увидел над нами в небе огромную развивающуюся "простыню" с фонариками по бокам. Она летела очень низко (так казалось) и медленно с востока на запад в абсолютной тишине. ... и улетела.

Валентина Карпенко

не сфоткали?

Александр Усачёв

Какая фотка? Это режимная воинская часть за границей. А тогда и сотовых-то не было. Ди и шли мы с работы уставшие.

Лев Дувидович Перкис

наверно уфологи.

Anatoli Novikau

Каждую ночь...

Ибрагим

было