L….

-А ВЫ МЕРЗАВЕЦ! ВЫ МНЕ НРАВИТЕСЬ!!! ....(С)

Ответы
Лариса Богуш

Кто бы только знал, как мой мерзавец не только нравится мне, но и обожаем мной! Дьявол его забери! 😂🥃🥃😈

Лариса Богуш

Для меня это новость.

L….

КотЭ мы с тобой одной породы! Московские гончие)))

Котэда

))))))))))Привет МКАДница! 20-го страховка кончается, Пока буду ездить без нее.

L….

Думаешь Гайцы тебя здесь не слышат?

Котэда

та ради бога...

Anatolij Dridzo

Был бы мерзавцем, таким бы "лошадиным матом" обложил... А так, просто, вежливо пошлю подальше.

Александр Лукушкин

Я проходимец … подмигнул вам и прошлындал в стронку ! Посмотрев на силуэт вашей фигуры …!

Евгений Дмитриев

Петросян. Отимени женщины: Все мужики козлы!... А которые не козлы - с теми не интересно!

Иван

ой мерзавец - это новое для меня слово, обычно балбес, дурак, глупый... а такие нравятся?

Kamil Aydamirov

Так меня ещё не называли.. И вряд ли я могу понравиться такой молодой красавице

Анатолий Колдаев

НУуууу.............. .Вы ещё НЕ осознали всего. Берегитесь, можете потерять голову

Александр Хохлов

Это из к/ф " Три полуграции" ?Там Васильева всех мужчин называла мерзавцами

L….

Нет! Это интерны

Александр Хохлов

👍Действительно редкое название мужчин🙂 Его надо заслужить...

Роман Кроллау

Ну я сперва всем нравлюсь . а потом не очень и очень не нравлюсь .

Konstantin Savelev

А ПОЧЕМУ МЕРЗАВЕЦ??? ИЛИ ЭТО СЕЙЧАС ТАК МОДНО😆😆😆

L….

Это «Интерны»

Konstantin Savelev

ПОНЯТНО, Я ИХ НЕ СМОТРЮ😉😉😉

Владимир Кулаков

Спасибо за отвратительный комплимент. Весьма польщен...с.

Виктор Глуховченко

Я, вообще, бунтарь! После "Спокойно ночи" спать не иду!

Анатолий Муйтуев

Надо только уточнить , какая часть вам нравится...😁

Андрей Кирсанов

а мне понимается вам грубый секс, ну очень нравится

Михаил Николаевич

Мда время такое... вы стерва и вы мне нравитесь тоже

Сергей Анахин

Далеко не каждому дано быть мерзавцем.😊😊😊

L….

Знаем)))

Георгий

Когда человеку решаются сказать, что он мерз....ц?

Александр Максимов

Вы не настолько красивы чтобы так мне льстить!!!

L….

🙃

Александр Максимов

Шутка за шутку!

Летучий Голландец

ДА ЕЩЕ И СУКИН СЫН.... НО.... НАШ😜

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

мерэавцы ток и нравятся -они красиво говорят