Ksuhayhcik Di

Интересно, а кто кем работает?Можно в крации узнать о вашей профессии и довольны ли вы достижениями в плане проф занятости?

Ответы
Александр Чернигов

Работаю связистом,установка телефонов,домофонов,видео камер,пожарной сигнализации,вполне доволен своей работой

Вячеслав Ераскин

А встречный можно?Что это вам даст?И если это и правда вам надо,то конкретизируйте пожалуйста вопрос...

Игорь Ситянин

государев начальникома г я пенсионер дальний восток кинут вместе с жителями этого дальнего востока

Стан Саенко

Работаю АГЗешником на шахте, охраняю шахтёров от вредных газов (метан, оксид углерода и т.д)

Максим Антипов

Психиатр-нарколог. Зарплатой недоволен. И у Вас в слове вкратце 4 ошибки)

Ksuhayhcik Di

😗 пардонтье))) это видимо албанский безграмотный стиль

Сергей Николаевич

Основатель и ведущий проекта "Информационный каталог" Rubeks

Ksuhayhcik Di

Ого)) похвольно

Сергей Николаевич

Присойдняйтесь, места хватит для всех. Было бы желание. У меня платно только ссылки на стороннии ресурсы.

Алексей Новиков

область полиграфии и не только пока доволен

Наташа Морякова

Я флорист- творю цветочные композиции:))

Ksuhayhcik Di

Ух ты!Какая классная профессия! Творческая , интересная 😍

Наташа Морякова

Да очень интересная. правда очень зависит от твоего душевного настроения.😊

Ksuhayhcik Di

Я думаю, вы всегда прибываете в чудесном настроении и творите сказку 😉

Наташа Морякова

Я стараюсь дарить людям красоту и добро:)

Ksuhayhcik Di

😇 Классно , что есть такие волшебники как ВЫ!))) в нашем Мире))

Виктор Красивский

Достижениями доволен, зарплатой - нет.

Владимир Авдеев

штурман крейсера, работой доволен

Офелия Гиренко

фотограф

Сандыбек Тлеумуханов

доволен

Ksuhayhcik Di

замечательно ведь))

Maxim Filippov

да

Павел Клещев

Ksuhayhcik Di

???