Ве
Вера.

Установка на день: Мои Намерения -Сбываются!!! Желания - Исполняются!!! Все Цели - Достигаются!!! Прекрасна Жизнь вокруг!!! Мои Доходы - Множатся!!! И Всё КАК НАДО сложится!!! Я Знаю, Что Вселенная - Мой Самый Лучший Друг!!!...... Вы верите в то, что если мы каждый новый день будем начинать с позитивных мыслей, то наша жизнь станет лучше?

Ответы
Николай Дубинин

...для этого, нужно ВЕРИТЬ в это, а не повторять. Повторяя, мы, как бы, убеждаем себя. Раз убеждаем, значит сомневаемся. Раз сомневаемся, следовательно, сомневаемся и во Вселенной. Чем больше мы повторяем свои установки, что Вселенная нам друг, тем более она в том сомневается. Где заканчивается доверие (Вера), там заканчивается дружба. Дружба заканчивается, так и не начавшись.

Ве
Вера.

Да, это так, всё правильно. Николай, спасибо Вам!

Николай Дубинин

...Жизнь (Вселенная), как бы говорит: - "Прими меня такой, какая я есть ...и, я буду такой, какую ты хочешь!" Сначала нужно принять то, что есть. И согласно искренности нашей, и будет позволено нам изменить, то, что в силах изменить. Принять с достоинством то, что не в состоянии изменить. Смирение, это не тупо подчиниться. Это, принять факт присутствия ситуации, предмета. Затем согласно факту, действовать в сторону благополучия, каа для себя и для тех кто вокруг....

Svetlana Harison

Это легко объяснимо! Душа живёт эмоциями и чувствами. Чувство приподнятости - "..это то, что наша Душа излучает через наше поле ауры в поток Сознания. Поток не только снижает плотность Сознания, но и притягивает в нашу жизнь ситуации, вызывающие такое же чувство. Почему? Зачем? Чтобы мысль была полностью понята через опыт. 🌸 😘

Ве
Вера.

Да, спасибо Светлана! 🌹🌹🌹🌹🌹

Boris Skopenkov

Простите, если разочарую...Есть в наше время такое религиозно и социальное движение, идеи которого вы исповедываете сейчас. Позвольте Вас пе ре направить ... Пойдём к истокам мудрости... Например- !Бытие определяет сознание. Не гоже? Так, если вас серьёзно начнёт мучить недуг с утра, Вы не вспомните о позитивных мыслях. Оспорите? Попробуйте!

Ве
Вера.

Борис, это не проповедь и к религии никакого отношения не имеет. Я к этому ни кого не призываю. Это Весёлые, добрые, безобидные слова и вопрос - вы верите? Что Вы в этом плохого увидели, не понимаю. Вам искренне желаю крепкого здоровья и всего, всего самого наилучшего! Простите, без обид, но если Вас что - то раздражает, не читайте, просто, нажимайте сразу кнопку " далее "

Boris Skopenkov

Вам спасибо за понимание и искреннее пожелание счастья (кр. здоровья и вс. наилучшего!). То. что это не проповедь - ясно. А то, что не имеет отношение к религии - здесь Вы неправы. Имеет. И ещё какое!

Ирина Петухова

Обязательно так и будет! Все наши хорошие, позитивные мысли и слова - это фундамент нашей лучшей жизни! И в продолжение, чтобы ни случилось, говорим: Всё хорошо, всё разворачивается, как надо! Проверено!

Ве
Вера.

Спасибо! 🙏 😊 🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна Лосева

Надо. Но позитивься -не позитивься, а естественное течение жизни всегда вносит свои коррективы, подчас неприятные и незапланированные

Ве
Вера.

Да, это так.

Вл
Владимир

А вот с ЖЕЛАНИЯМИ аккуратней ---они никогда не закончатся а исполнение их только разочарует......Потому что Они нам ИЗВЕСТНЫ

Ве
Вера.

Надо научится их правильно формулировать, иначе получится как Вы думаете.

Вл
Владимир

Желания это Энергия и нужно уметь наслаждаться этой энергией!!!!!

Ве
Вера.

Согласна с Вами.

Ве
Вера.

😊 🍰🍋☕

Михаил Андриянов

с Мыслей или с мысли начнётся день-Делами надо заниматься правильно - тогда и Желания исполняются и Цели достигаются!

Ве
Вера.

Ок.😊

Денис Дулькин

Безусловно! Если в это искренне поверить, ощутить конечный результат, намереваться это сделать!!!)))))

Ве
Вера.

Согласна! 😊

Татьяна Гинсар

Не всегда получается!Иногда плевки в душу напрочь убивают позитив,долго восстанавливает ауру!!!

Ве
Вера.

Да уж....ещё бы научится не принимать эти плевки.

Татьяна Гинсар

Сложно!

Ве
Вера.

Точно, принимаем всё близко к сердцу.

Татьяна Гинсар

Главное,что сердце есть!

Ал
Александр

вот, интересно, если этот вопрос задать человеку, отбывающему наказание лет этак 15... или бомжу....

Ве
Вера.

А Вы дайте им хорошие условия для жизни, что будет?

Ал
Александр

полностью с вами согласен

Юрий Желудков

Конечно, 100-пудово, но только небольшая поправочка - тоже в мыслях, или в мечтах... Удачи!!!

Юрий Желудков

А вдруг марафонец - просыпаешься, а я у двери топчусь? Оба-на, здассьте!))) Кофейком хоть угостишь? Или обратно бежать - не хотелось бы(((

Ве
Вера.

😂

Юрий Желудков

Ну чё, бежать чёли, али как? Или куда? Туда или обратно?))) Я на старте!!!

Ве
Вера.

Беги....

Юрий Желудков

Я же сказал - на старте! Адресочек?

Андрей Чернявский

- Я тут недавно на свадьбе был!
- А что у тебя с лицом?
- Разбили на счастье. Позитив.)))))))))

Ве
Вера.

Грустно.

Владимир

Нет не станет. Мысли не сбываются автоматически их надо уметь материализовывать.

Ве
Вера.

Согласна, лёжа на диване ничего не получится.

Лариса Богуш

О, ДА! Эти слова должны тысячами молоточков стучать в голове у каждого! СПАСИБО!

Ве
Вера.

😊 🌹🌹🌹

Александр Фёдоров

Жизнь итак прекрасна! Не проси от жизни большего, чем хочешь! И будет счастье! 🙂

Иван Ручкин

Это так, но по привычке мы не берем то, чо Небо нам дает, после всего сказанного

Love Rice

О!ДА! Мечты сбываются,желания исполняются,если очень постараться захотеть....

Ве
Вера.

Да, стараться и верить😊

Love Rice

😇 😇 😇 🤗

Wo
Wolf

А лучше написать на листочках и на магнитики.. Моторная, визуальная память..

Ве
Вера.

Согласна, спасибо! 👍 😊

Ан
Андрей

Совершенно верно лудям лень даже просто настроиться на хороший лад с утра

Владислав Ильмер

На губу наступить не боишься? Могу переложить пару хороших бигудей

Ве
Вера.

😂😂😂