Кино

Сегодня в Законодательное, партия ЛДПР внесло предложение - ВЕРНУТЬ СТАРЫЙ ГИМН (Боже Царя Храни.....)......Какая прелесть....эта ваша заливная рыба........А вы любите заливную рыбу с барского стола????

Ответы
Сергей Малашкин

Людям надо привлекать к себе внимание, глупость это или умность все равно. Вроде человек работал, думал, а каким местом все равно. Может ЛДПР решила все свои проблемы и можно позабавиться как на этом сайте. Многие скажут что не любят рыбу с барского стола, но никто не откажется.

Кино

Сережка.....ты не знаешь как Я думаю......извини.....Я о многом с удовольствием с тобой поговорила бы......но всему свое время и место.....

Сергей Малашкин

Наверное хорошо когда человек считает что всему место и время. Это говорит о рациональности этого человека и возможности его планировать некие события.

Кино

Возможно......вот сейчас (через десять минут).....я пойду в ванну и потом спать.....и все из-за того, что завтра нужно встать рано.....(хорошо, что это уже не каждый день......Спокойной ночи, Сережа......Красивых снов)))

Сергей Малашкин

И тебе спокойной ночи, только я хочу чтобы ты не видела никаких снов, пусть твой мозг отдыхает ночью.

Кино

Вот за это - СПАСИБИЩЕ !!!!! то, что мне сейчас необходимо.....до завтра.....😘

Константин Нестеров

ответ очевиден-"такая гадость ваша заливная рыба". .. но б..я такое ощущение, что кто пользуется инетом не жрет и не пьет и бо , б..я , дорого, нет сил зарабатывать на еду и инет выбирайте сами, просто задрали и не к тебе притензии Ирина Ж., а кто то на кого ведешься

Кино

Костя.....ты о чем ????? ты прекрасно знаешь, что Я люблю и попить и поесть красиво......и работаю для этого сутками.....поэтому Я имею право сказать то, что Я сказала.....

Константин Нестеров

не вижу связи

Кино

Я ни на кого не ведусь. ....у меня есть свое мнение. ...

Илья Солнцев

думаю не стоит глумиться над любым гимном у разных поколений разные гимны и разная жизнь думаю жил под этот гимн могут быть слегка огорчены вашими сравнениями конечно не мне вас поправлять...

Илья Солнцев

приятно встречать единомышленников!!)))

Кино

спасибо, Илья....тебе интересного вечера и общения)))

Илья Солнцев

взаимно!!))) всего доброго!!!

Кино

пока.....пока)))))🌺 👍

Сергей Батькович

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Кино

Я давно уже живу по этому принципу 🌷

Сергей Батькович

И это правильно !👍

Анатолий Мюллер

Какая прелесть, этот старый гимн! Ага! А царём поставить хитрожопого клоуна-В.Жириновского! А рыбу я не люблю-ни заливную, ни какую другую!

Кино

Интересное предложение. ..😄

Кино

))

Анатолий Мюллер

Эти скобочки мне напоминают шелуху от семечек. А Вам?😏

Кино

Шелуху? Нет. ...звуковую вибрацию, волны. ....

Кино

Михаил Удовиченко

Так уже изменение за изменениями . Милицию в полицию пере именовали ,гимн изменят , а там и да монархии не далеко .)

Кино

Думаю что через пять лет мы к ней придем. ...Забавно. ....и в монархии поживем. ...только в роли кого? ????

Михаил Удовиченко

Вот этого я не знаю я не предсказатель и не настрадамус .)

Кино

Я тоже. ....могу только предположить. ......дворянские титулы раскуплены. ....помещики Дальний восток осваивают. ....в городах рабочий класс и чиновники. ...,ладно. ...пошла спать. ...спасибо за беседу. ...было приятно общаться. ....Спокойной ночи. ..

Михаил Удовиченко

Вам тоже всего хорошего, Спокойной ночи !

Кино

))

Игорь Алфеев

Я люблю заливную рыбу которую приготовил сам!Они бы еще хоральное под гусли прославление хана Батыя вспомнили.

Кино

👏👏👏👏вот вот

Влад Билов

бред но от лдпр этого можно ожидать,первый шаг сделан что дальше вернуть монархию и крепостное право?😊

Кино

монархию однозначно.....это же явно видно....

Влад Билов

о да жизнь за царя 😊 и не чему нас история не учит

Кино

поживем - увидим.....🤔

Кино

🌺

Виктор

Владимир Вольфович, за 25 лет сидения в ДУМЕ мог бы и что то разумное предложить...Видимо без мозгов....

Кино

Я про это же. ....

Виктор

Да ,если подумать, только за воздух не платим)))

Кино

Пока. ....в Японии чистый воздух продают в пластиковых бутылочках (0,5) ....хорошая идея для новых наших бизнесменов

Виктор

Технологию освоят и начнут)))

Кино

Последнее что не продавалось. ...пошла спать. ...приятно было разговаривать. ..интересно. ..красивых снов. ..

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Боже! Какой нужный и важный вопрос, именно сейчас... Других более глобальных не придумали...))

Кино

Не бойся. ...Я их не жалую )))) совсем не таллерантная Я. ..

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Так ты не жалуешь... 😁А тебя полюбому пожалуют, красота моя ненаглядная!)) 😂Ты же мечта! Стройная белокурая и белокожая))) 😘😘😘

Кино

Засмущала, Виктория. ...уже краснокожая. ...Ахаха. ..

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

От чудо ты чудесное!)) Оторвись там по полной! Чтоб вся Африка охнула и удивилась где же ты ТАК работаешь чтобы потом ТАК отдыхать)) 😂😂😂

Кино

Ахаха ))))

Борис Смирнов

Доченька, ты почему сегодня пришла домой без перегара!!?? Ты что, поругалась с девочками !!!???

Кино

Ахаха. ...

Ендурин 15

что то важное в стране происходит вот и вбрасывают подобную хрень чтобы народ занять

Кино

Возможно

Константин Герасимов

ДА ПОСЛАТЬ БЫ ИХ ВСЕХ В ЗАДНИЦУ. НАДОЕЛИ ВСЕ.Лучше бы делали что-нибудь для людей.

Кино

Очень хотелось бы))))

Константин Герасимов

Как Ваши дела ? Как поживает любимый город молодости?

Кино

Спасибо...все замечтательно.......Город опять плачет.......дождь идет.....нужно покупать дюжину платочков.....🤣

Константин Герасимов

А зонтиком не пользуетесь? А у нас наконец то похоже пришло лето. +20 С небо голубое и солнце, правда сегодня сильный ветер.

Кино

не люблю зонтик...руки занимает.....мне больше машина нравится....

Константин Герасимов

Да машинка это отлично. Я езжу очень много, за последний год проехал 85 тыс. км. По работе было необходимо. Вот блин даже не хочу считать сколько топлива потрачено и денег на заправку. Когда двигаюсь душа поет и не важно на какой из машин. Мое.

Кино

Согласна....Я тоже очень люблю машины и водить.....ехала бы и ехалала......

Виталий Бугриев

И шубу с царского плеча и черевички. Нет, обноски не беру И обьедки для животных.

Кино

правильно))))) из под ножа вкуснее.....

Виталий Бугриев

Строганина - высший класс!

Кино

Согласна! !!!👍🌷

Андрей Бондаренко

Боже,не захотело царя хранить,шлепнули бедолагу.Там видимо слова неправильные.

Кино

😄

Канат Курманов

".....Я, требую продолжение банкета !!!....." - к/ф "Иван Васильевич меняет профессию"

Кино

😱

Стоян Стоев

У них каждый день предложения чудные. Зарплату тем самым отрабатывают что ли?

Кино

Не думаю. ....Здесь собака в другом месте порылась

Андрей

Интересно Жириновский сам коноплю выращивает,или с малой родины присылают?

Кино

Мы с вами почти коллеги. ...у меня так же в праздники самая работа (одна работа -риэлтор. ...вторая работа -такси. ...) поэтому когда все отдыхают, Я работаю ))) В Кран штате Я была 3и дня назад ))

Андрей

Жаль что не сегодня,а то бы я Вас покатал на теплоходе.

Кино

Сегодня -дождь. ....можно на неделе (главное чтобы была погода )

Андрей

В любой удобный для Вас день. Предварительно созвонимся. Мой тел.89219871270

Кино

Договорились ))

Valera Vavin

Я бы лучше ввёл гимном музыку Глинки из оперы "Жизнь за царя" (Иван Сусанин")

Кино

Ахаха. ....хороший выбор )))

Valera Vavin

🌹

Кино

🌺 😘

Vladimir Zorin

Люблю осетрину и стерлядь под хорошую водочку типа Смирновь

Кино

Я бы подольше .....эх! !!

Vladimir Zorin

И что вам помешало купить продление ещё на неделю

Кино

Нужно было возвращаться. ...работа звала. ..ч😂

Vladimir Zorin

Работа пуще неволи лето у тебя сделок много

Кино

К сожалению, Я не рисую деньги 😄