Кино

Сегодня в Законодательное, партия ЛДПР внесло предложение - ВЕРНУТЬ СТАРЫЙ ГИМН (Боже Царя Храни.....)......Какая прелесть....эта ваша заливная рыба........А вы любите заливную рыбу с барского стола????

Ответы · страница 3
Раиса Роева

зачем ворошить старое?

Кино

Привет, Раичка. .....достало это все. ....сегодня уже не хочу об этом говорить. ...что толку. ....как твои дела?

Кино

Я рада....у меня сегодня день тоже прошел на УРА !!!!

Андрей Максимов

Лучше килька в томате.

Андрей Максимов

Ясно , поэтому и килька в томате и плохой коньяк?

Кино

ага.....от куда у бедного риэлтора копеечка на хороший коньяк ????!!!! только на кильку......

Кино

Андрюша....вот интересно как получается....Я ни у кого не спрашиваю где и кем работает......почему всех интересует кем работаю Я......

Андрей Максимов

И,что Ирина,нужно,же что-то спрашивать.

Кино

Возможно. ...пошла спать. ..Спокойной ночи. ..

Виктор Молодов

Жирик уже в маразме

Кино

Не скажи.....Собака глубже порылась)))))

Виктор Молодов

У нас федерация, а не империя.

Кино

Все течет все меняется......Я не удивлюсь, если через пяток лет буду жить в империи.....

Виктор Молодов

Вряд ли. К старому возврата больше нет. Ещё Есенин после революции так писал.

Андрюшка

и кто царём будет?

Кино

Ты -не царь. ...Я -не царица.

Володя Чистяков

Кино

Спасибо.....красиво)))) и музыка красивая.....вальс из фильма - мой ласковый и нежный зверь)))))

Володя Чистяков

Не за Что.

Володя Чистяков

Прикольно. Красивая.

Vladimir Zorin

Люблю стерлядь

Кино

Я ем только утром. ...иногда днем. ....вечером крайне редко. ...Ахаха. ....

Vladimir Zorin

Ты считаешь себя полненькой а мне так не кажется кто ты по знаку зодиака и число рождения

Кино

Володя! !!! Что ты? ! Я не полная! !!!! Я стройная.....без лишнего жира )))) Суди сам -рост 168, вес 67 ( согласна -2 кг лишние 😄) Я телец ( 4 мая родилась )

Кино

Не поняла. .....вчера ездила в клуб, на лошадках каталась )))) релакс на целый день

Vladimir Zorin

Боже какая ты разносторонняя

Vladimir Zorin

Люблю стерлядь

Кино

??????? Я рада за тебя. ..

Vladimir Zorin

И бычки обжаренные в томате

Кино

Знаешь, Вовка, Я очень люблю золотистого карпа, обжаренного в кукурузной муке. ...только горячим, со сковородки )))

Vladimir Zorin

Хорошего отдыха тебе милая госпожа приедешь шоколадной вкусняшка

Алексей Малахов

Кто царь будет?

Кино

Если монархия и будет - то конституционная......логично.....а КТО ????? кто же его знает.....

Михаил Сапожников

И царя батюшку

Кино

Ага.....Романовы нынче повывелись......

Кактус Горшочкин

МОЖНО ПОКОРОЧЕ ПИСАТЬ...........🤔

Кино

Звезда моя, как могу, так и пИсаю. .....

Кактус Горшочкин

👍....................

Роман C

хуже

Роман C

Гимн России-это калинка-малинка))))))

Кино

Никогда не вызывало у меня таких ассоциаций (

Роман C

Известна вомногих странах))))

Кино

То что известно и любимо, не обязательно должно быть гимном. ....

Макс Антонов

Нет.

Кино

и правильно!!!! зачем объедки.....лучше сам поймал.....сам приготовил.....

Кино

зато знаешь наверняка, что ни кто не отравит))))

Макс Антонов

Готовлю на свой вкус острое/перчёное.

Кино

Я тоже люблю острое.......перец и чеснок разве только что в чай и кофе не кладу)

A-
Aleks --------?

а то

Кино

И то. ...и это. ...и так. ...и вот так. ....