Татьяна

Если теща очень старается все делать для зятя то о чем это может говорить?

Ответы
Никифоров Валерий

Зять на теще капусту возил. Молоду жену в блестяшках водил. Нука-нука-нука теща моя. Тпрррр, стой, молодая женя. ..

Людмила Козина ( Агеева )

Она любит дочку,зять достался хороший,а женщина,в любом возрасте ... женщина!🤣😂😁

Сергей Сергеев

Безсознательное сексуальное поведение

Сергей Сергеев

Опять таки она безсознательно воспринимает дочь, как соперницу, такая уж природа человека

Бабайкин Юрий

О любви зятя к дочери.моя теща золото

Вадим Матов

Значит у них есть какой то секрет!

Алёна Весёлкина

Боится,что назад дочку вернёт😂

Andrey Morozow

Значит дочура её с косяками.

Валентина Филиппова

Что она умная женщина.

Вл
Владимир

Дочка с изъяном.

Татьяна

наверное и часто такое бывает

Вл
Владимир

Если тёща сильно старается,то всегда есть подвох.

Nikola Mahkov

незнаем

Елена

О чём?

Татьяна

о том что дочка с косяками

Елена

Согласна! Даже не осуждаю! В жизни всё бывает). Надейтесь на лучшее и удачи Вам!🌹🌹🌹