Му
Муиз

По совету знакомых тут, чтобы не говорить о политике 🤔а кто меня любит?

–1
Ответы
На
Надюфка

С точки зрения банальной эрудиции каждый локальный индивидуум, метавизируя абстракцию, не должен пренебрегать критериями утопического субъективизма!

Марина Митькова

Я вот про путешествия, почти все молчат, как партизаны. Для Вирта значит нормально знакомы, а для информации нет. Парадокс

Му
Муиз

👍

mk
maik kunin

Любовь-слепа -полюбишь и козла! Тем более на аватарке нету Вашего фото!

Му
Муиз

Когда я обсуждаю любого религиозного человека, христианина или мусульманина, он говорит мне прочитать мою книгу и то, что написано.. И когда я читаю, я смеюсь над людьми, которые живут в древних веках.

mk
maik kunin

Это правильно. Жить надо сегодня и сейчас. Те ,кто жил в те времена-превратились в прах земной! И у них было свое видение- событий тех лет.

Му
Муиз

🌹

mk
maik kunin

🍾🍓✡️✍️

Му
Муиз

🤝😉

Середина Лариса

мы здесь одно целое .мы все друг друга любим иначе здесь бы нас не было

Галина Алекс.

О политике можно не говорить. Если она от вас за три девять земель!

Му
Муиз

🤔 как 👍

Галина Алекс.

Никак

Му
Муиз

🤣🤣🌹

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

а что именно любить? аватар, ник, вопрос? все так себе на 2-3 балла

Му
Муиз

🤷‍♂️я тоже не знаю 🤣🤣 Кто-то предложил этот вопрос далекий от политики, а мне понравилось и написал не подумав

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

понятно, что непонятно как отвечать)))

Му
Муиз

👍🤣

Ivan Kushnir - Adeline

... любят всегда за что то... "нонейм" не существует...)))

Му
Муиз

🌹

Ва
Валерий

а ВЫ мужчина или женщина???))) надо определится?

Му
Муиз

мужчина

Ва
Валерий

вот теперь ясно-спасибо

Му
Муиз

👍

Ва
Валерий

🖐

Му
Муиз

😉

Ty
Tycя

Политики))) если вы являетесь его электоратом

Му
Муиз

🤣👍Определенно банковское 🌹

Ty
Tycя

Баланс пополняете)))

Му
Муиз

Политики мошенники или воры 🤔 Его не волнуют проблемы беженцев, поэтому он не делает пожертвований 🤣🤣 Поэтому от них 🤔нет никакой надежды.🤔 Мы имеем дело с людьми и учреждениями, , кто чувствует проблемы беженцев, являются жертвами войны , продуктом этих политических ублюдков.🤷‍♂️

Ty
Tycя

Красный крест

Му
Муиз

👍

Ольга Макеева

Для любви не хватает полноты впечатлений

Му
Муиз

🌹

Ольга Макеева

Ого! Вот теперь я вас люблю!

Му
Муиз

💋🌹🍷 и я за вас

Владимир Копырин

А как Вы предпочитаите,что б Вас любили?))

Му
Муиз

🌹

Владимир Копырин

???всмысле нежно?))

Му
Муиз

🤷‍♂️

Руслан Авдеев

Наверное вам там виднее, кто вас любит.

Му
Муиз

🤷‍♂️

Руслан Авдеев

Чтож так?

Му
Муиз

👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Все мы любим ...потому что все люди.....🌞

Му
Муиз

🌹

Alisa Warshavsky

Очередной трусишка! Неинтересно...

Му
Муиз

🌹👍🥂😉 за вас

Alisa Warshavsky

Я, тоже рада за себя...

Му
Муиз

👍🌹Я обожаю человека, который верит в себя💋

Alisa Warshavsky

О как..

Му
Муиз

Символически выражение как сейчас🌹

Сергей Костерин

Мне больше Норвегия нравится)))

Му
Муиз

🤣🤣🤣

Ск
Ска-0Й

я могу..только за 1000000000000 денег

Му
Муиз

🤣👍

Му
Муиз

хороший бизнес🤣🤣

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Кто не в чс. Или наоборот 😂

Му
Муиз

👍🤣🤣🌹

Ботzман Барисыч

не обольщайся..врут они все

Му
Муиз

🤔Я думал об этой возможности 🌹 Спасибо за заметку

Надежда

Все спят,некому любить...😊

Надежда

😁🐍👍💃☕☕✋

Му
Муиз

🐣

Надежда

🐥

Му
Муиз

🤣🤣🤣

Надежда

😁🤣😂

Tp
Tpикcтep

Кто в друзьях тот и любит ))

Му
Муиз

🤷‍♂️