Саша Ветер

сидели на скамье два отца два сына один внук и один дед. сколько человек сидело на скамье?

Ответы · страница 2
Наталья Шарова

трое???))

Наталья Шарова

.Класс!!! А почему генерал??

Саша Ветер

дед у меня был я всегда к нему так обращался ....по привычке

Наталья Шарова

Класс!! Мне нравиться!! А он как отвечал тебе??

Саша Ветер

он говорил вставайте граф вас ждут великие дела, я ему дед гонишь 5 утра же... давай давай так и приручился

Наталья Шарова

Здорово Александр!! Хороший дед у вас был!!

Ма
Майра

Трое

Ольга Лазовская

Три

Ольга Лазовская

Конечно. Повожу по своим любимым местам.

Ольга Лазовская

Ты танцуешь? Классно. У меня внучка танцует.

Ольга Лазовская

Ещё бы. Я люблю с ней на конкурсы ходить. Старается.

Ольга Лазовская

Спасибо. И тебе желаю удачи. Приезжай буду рада нашему знакомству в реале.

Ольга Лазовская

А какое направление у тебя в танцах?

Алилуя Ларина

но ведь если внук один то и дед один и он же отец

Алилуя Ларина

дак хоть один дед и один внук.но сына то два

Саша Ветер

для деда отец его сын а для отца внук его сын

Алилуя Ларина

эту родственную связь можно понять.но их по двое. и у 2-х отцов не может быть 1 сына.это у одного отца может быть 2 сына

Саша Ветер

заново сидят трое дед отец и сын его теперь для внука его отец это раз а для его отца дед его отец это два далее для деда его сын это раз а внук его для его сына сын это два для деда внук один и для внука дед один

Юлия Никулина

Евгения Поволоцкая

Саша Ветер

н нет что ты так категорично все бывает все проходит у тебя все будет хорошо потому как я тебе этого пожелал

Саша Ветер

ок обращайся в любое время с трех до пяти

Евгения Поволоцкая

Видишь,даже твое имя не могу написать))))))))))

Саша Ветер

ничего мое имя кроме паспорта никто не знает

Людмила Кнутарева

Саша Ветер

один отец для отца его сына отец его сына будет сыном для деда сын отца внуком для деда а внук для отца его отца внук

Людмила Кнутарева

Один для сын дед отец одного иэ 2сыновей +внук__4всего

Саша Ветер

заново сидят трое дед отец и внук для деда его сын а для отца его сын того два сына для внука его отец а его отца дед отец того два отца сын отца для деда внук для сына отца его отец дед...

Со
Солнышко

Саша Ветер

ок как поговорили с сестрой?

Со
Солнышко

Может спасибо за поддержку

Александр Корольков

Саша Ветер

трое сидят на скамье дед отец и внук для внука его отец раз а для его отца дед отец два короче один человек считается два раза

Эва