Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Наполеон говорил: " Кто стоит высоко и у всех на виду, не должен позволять себе порывистых движений". А?! Как поэтично сказал!

Ответы
Дмитрий Донченко

Да... Боня был философ... а его высказывание, когда принимал послов и его пытались поставить на "возвышенность", он сказал: выше меня только Бог, а остальные ниже....

Екатерина

мы все знаем как правильно жить.....но живем не совсем так...или я не права...Бонапарт тем же погрешил..

Дмитрий Донченко

м-да и карл и фюрер многие наша Богородица нас бережет, увы, евреи только изнутри нас угубят, я не сионист, но посмотрите со стороны, на АВЕ Ваша фото?

Екатерина

на моей фото красивая женщина....прекрасная актриса....моя тёзка.....похожая чем-то на меня....я спокойно и уверенно ношу здесь её образ...а что не так?

Дмитрий Донченко

просто фото мило, такая уверенная в себе девочка... а Ваш образ... не нам судить, у Боженьки на каждого из нас есть планы, мы прекрасны только для Единственных и детей

Екатерина

Вы спросили..я ответила...и все было в рамках дозволенного)))

Z-Мимокрокодил-V

А яйценюх как ни тужится, только штаны обгадит.

Екатерина

да..даже не в нем дело...

Скорпион Иванович

Он должен изображать неподвижный памятник?

Алексей Куляшов

Не знаю а наступил на мозоль умри. ..б

Геннадий Зернов

Очень похож на украинского кролика.

Марат

Каждый политик реализует свое шоу.

Екатерина

всегда думаю...ну, как же они не видят, что ведут себя как шуты..на что надеются?

Марат

Сам выбрал такое амплуа.

Сергей Сычев

🤝👍

Екатерина

если они ведут себя как идиоты...что с простых смертных спрашивать..верно?

Сергей Сычев

🤝🌹 С ПРАЗДНИКОМ !!!

Екатерина

🖼 С ПРАЗДНИКОМ!

Та
Татьяна

Да