Бываю Хорошей

Кстати , вот бабы-всё зло от нас! Расслабились на 8 марта . Избы не тушили. Коней не ловили. Оставили мир на мужиков.И что? За ночь рухнуло всё - и нефть, и рубль и мировые рынки.!

Ответы
Aziza Strogaya

Календарь знаменательных и памятных дней. 16 Марта.
🍃💗🍃🌷🌸🌸🍃💗🍃🌷🌸🌸🍃💗🍃🌷🌸🌸🍃💗🍃🌷
Пусть утро начинается с цветов,
С благоухания прекрасных ароматов.
С волшебных, нежных, добрых слов,
А сердце пусть душой будет объято.
Улыбка пусть коснется ваших уст,
В глазах красивых загорится радость.
Пусть день цветами нарисует мост,
Шагая по нему в пути лишь будет мягкость.)))))))))))))))))))

Дед Щукарь

Терешкова не расслаблялась, а как и положено бабе, без вопросов отдала право руководить этими процессами мужику. Шоб избы не горели.)))

Michael Lvovich Kunin

Хорошо ,что пилотки -целыми оставили , А ,то через 9 месяцев .не известно чьего ребенка воспитывать !

Владимир Кузнецов

И мужикам некогда за этим следить было-своих женщин поздравляли,праздновали...

Владимир Юшин

Зная себе цену, не стоит обобщать, мрази хватает как стой так и с этой стороны!

Сергей Кваша

Оксана,ну Вы вообще все на нас ,мужиков,сваливаете..Обидно...😔

Игорь Шалаев

Вот расслабились и натворили дело, а на самом деле все печально.

Бываю Хорошей

наверное

Николай

Оно и понятно.Некоторые бабы.По страшней короновируса будут😂

Константин Котиков

Ну так давайте - Тушите и останавливайте что наворотили! 😠

Бываю Хорошей

поздно доктор пить боржоми

Константин Котиков

Так как Грузию закрыли!

**
***дервиш*** ********

Это как у Тараса Бульбы "Женьщина нас порадила она же и ...."

Бо
Бока

но слонам по пьяни хоботы оторвали. жалко слоников((

Сергей Дейкин

да на Вас никто и не расчитывал ) дети разбежались ?

Константин Лисицын

Справились! (('"с мрощедшим давно Вас. ПАПАМ

Татьяна Марченко

точно ! ни на секунду нельзя расслабиться !

Просто Человек

Ещё и корона вирус пошёл по всем странам.

Дед Щукарь

Значит ночью не с теми мужиками спали.)))

Виктор Голубев

Нет, кое что еще не рухнуло. Стоит!

Qqqq Qqqqq

одно с другим не связано

Arsen Beisenov

не расслабляйтесь!!!)))

Десант

Ну что ж вы так, айяяй!