Maria Cheltuitor

Ровно 255 лет назад — 27 августа 1760 года — Императрица Елизавета издала указ, запрещающий взяточничество госчиновников.
Никто не в курсе, когда закон вступит в силу?

Ответы · страница 6
Sergei Net

В чем прелесть наших законов, это необязательностью их исполнения

Игорь Атянин

"7 августа 1760 года - в России запантетовали симпатические чернила

Maddyson Gamer Yep

Когда чиновником станут отрезать руки за взятки тогда и вступит

Maria Cheltuitor

😅 🙏 ЛУЧШЕ ГОЛОВЫ...ТО РУКИ ДВЕ..А ГОЛОВА ОДНА.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Maddyson Gamer Yep

в начале руки а потом уже пойдут и голову и члены мать их драть

Карнеги Холл

никогда.................только иногда ...когда необходимо отжать...........

Карнеги Холл

всех кто верит в чистую любовь...............

Дима Кузнецов

во второе пришествие Елизаветы,сейчас над поправками работают

Вольфрам Заточкин

в 1742году Указ о высылке жидов из России тоже в силу не вступает

Николай Александрович

мало ли какие там указы баба дала........... работа ее такая давать

Maria Cheltuitor

😂когда закон вступит в силу?

Николай Александрович

при открытом матриархате, Нам этого не увидеть, пока бабы втихушку рулят незаметно для чужих глаз.))

Maria Cheltuitor

А ЧЕГО ВЫ МУЖЧИНЫ..ТАКИЕ СЛАБЫЕ..И РАЗРЕШАЙТЕ БАБАМ РУЛИТЬ ВАМИ..???💋

Николай Александрович

за утренний минет можно и побаловать ВАС))

Maria Cheltuitor

более умного ответа и не ожидала от вас...кормити ...вы знайте кого..

Тереза Туаева-Дарда

Еще 255 лет ждем.... и начнем требовать вступления указа в силу....

Вл
Владимир

И не знал, что такой указ был..Наверное вступил, но не для всех..

Maria Cheltuitor

😁 😁 😁нет еще не вступил...то думы небыло бы Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вл
Владимир

Перед законом все равны, но кто-то "равнее", вот для них и не вступил. А дума тут не причем..

Андрюшка

он очень не плохо работал но у него срок давности видимо истек

Лидия Мирошниченко

Два с половиной столетия прошло,а закон до сих пор не приняли!

Александр Суриков

Так ВВ почти каждые пол года об этом говорит ,а воз и ныне там.

Александр Суриков

Спасибо беленький спасибо миленький.

Maria Cheltuitor

удачи ВАМ...Немножко нежности для Вас...
Любви,удачи,вдохновенья...
Я просто обнимаю Вас...
Целую...и желаю Вам везенья...

Александр Суриков

и удачи. И тебе Мария💐 👋

Maria Cheltuitor

спасибочки..мой милый друг..

Юрий Ерилов

У нас же за взятки в особо крупных размерах вроде пресекают...

Никита Глотов

да тут не долго осталось когда миру пизда там уже будет похуй

Николай Верниковский

а кто их исполнять спешит. средь рода простого их не видать...

Николай Верниковский

Жаннет на Родину поехала. привет передавайте...

Николай Верниковский

как мой любимый Кишинёв поживает

Maria Cheltuitor

ПРИХОДИТ В НОРМЕ ПОСЛЕ СНЕГОПАДА... ☺️ 🌷

Николай Верниковский

неожиданно. как в Бразилии летом.

Solomon Gruzmarg

Закон в силе. Просто дыбу убрали из за гуманных соображений.

Vera Artemova

А Вы знаете, что с изменением гос . строя, закон силы не имеет

Евгений

Его правящая партия еще 16 лет назад отменила, окончательно.

Peter Iv

Питерские властители только указы и издают... Дела не видно.

Афанасий Габ

он бы давно вступил..да смертную казнь отменили к сожалению