Гудвин

Никак не пойму..."Все будет - хорошо"...Люди!Если вы считаете,что у вас сейчас все плохо,то представьте себя на месте тех,кто голодает в этих африках или под бомбежкой.И ..... ?

Ответы
Стас Васильев

И чё. Мы живём для ровнятся на лучших, а не на нищету. Это отмазка бездарного и никчемного правительства, а у них хуже, так хотите. Нет сука, хотим так где лучше чем у нас.

Ольга Преображенская

Живи правильно, будь тем доволен, что есть, живи вольно, храни свободу и честь. Не горюй, не завидуй, кто богаче, кто беднее тебя-тех на свете не счесть.

Юлия Тарасова (Раковская)

Бывают такие моменты и тут же одергиваю себя -а помнишь что ты пережила....????? Всё замечательно.. Жизнь хороша и жить хорошо...🌞

Гудвин

🙂

Юлия Тарасова (Раковская)

Тревожит только обстановка в мире а так лишь бы все родные и близкие были здоровы...

Гудвин

В принципе,так и есть.

Забава

Многие себя представляют во дворцах и на яхтах. И огромным пузом, куда наконец можно будет впихнуть всю еду

Гудвин

)))

Николай Александрович

Пока в Гаити люди голодают,мы живём прекрасно!!!Подождём пока станем жить хуже всех и тогда начнём плакать!

Лариса Новожилова

человек сам строитель своей судьбы. начиная с момента зачатия...выбора родителей....прошлых жизней...

Владимир Ольшанский

Из личного опыта-под бомбёжкой или обстрелом о голоде вспоминаешь в последнюю очередь...

Вера Соломенникова

вот-вот,зануды и жалобщики,полные помойки выброшенной еды,голода не видели и нужды

Гудвин

...

Виктор Николаев

Мы никогда так хорошо не жили, чем сейчас. Напрягает одно - боязнь потерять работу.

Гудвин

Ну да.Особенно когда присутствует ипотека и кредиты.

Виктор Николаев

Это мелочи если есть работа. Плати тихонько и плати.

Гудвин

Ну да...А если работа еще и любимая,то вообще прекрасно.

Виктор Николаев

Да. А вот если сокращение, тады ой.

Гудвин

Ну,тут уж как масть ляжет...

Михаил Гехт

А что, чтобы потом было хорошо, обязательно, чтобы сейчас было плохо? 🤨

Гудвин

Все познается в сравнении...

Михаил Гехт

Ну, ЕЩЁ лучше- тоже хорошо. Главное, чтобы реально, а не как «ельцинская борьба с привилегиями»

Татьяна Морозова

во первых не всё так плохо, а во вторых не сравниваю...)

Ботzман Барисыч

..ну..представил? я - нет.. поэтому - всё будет хо ро шо

Юлия Мысина

Если вам плохо представьте каково тем кто в морге

Ирина

Кто то сильно болен,у кого то горе утраты,мало ли

Дядя Миша

🖼

Наталья Голоденко

Представила.Мне все равно плохо

Ир
Ирина

обязательно все будет хорошо

Ел
Елена

Всё познаётся в сравнении

Максим Jw

...