Нина Ковалёва

Вы любите смотреть на звёзды?

Ответы
Мурат Джумагажаев

Особенно когда поляна и можно лечь на середину и чуть по лежать и посмотреть на звезды они будут какбуд то ближе и эьо так завораживще аыглядеть словами все чуства на тот момент не передать и мысли что тебя посещают в это мгновения

Нина Ковалёва

Как красиво! А я ещё люблю смотреть на млечную дорогу

Мурат Джумагажаев

Я с вами согласен .вы в душе по ходу романтик да Нина.

Нина Ковалёва

Да, по ходу как и Вы

Мурат Джумагажаев

Хмм есть такое .мвой своего видит из далека .а вы случайно по гороскопу не стрелец

Нина Ковалёва

Весы

Мурат Джумагажаев

Но что то общее есть и должно быть .я так думаю . удачи вам весы.

Нина Ковалёва

Взаимно, Мурат! Приятного вечера!

А*
Андрей ***

А если еще и с Вами!!!!! Всю ночь. Жалко с концертом не получилось, я уж было настроился на романтическую волну. Вечер, костер, гитара, звезды и самая замечательная женщина рядом. Крррррасота💋 💋 💋

Нина Ковалёва

Андрей, у меня сейчас уши отпадут. Горят.😘

А*
Андрей ***

Делов-то будем очки веревочкой привязывать. А красоту ничем не испортишь💋 💋 💋

Нина Ковалёва

🤣 🤣 🤣 🤣 Спасибо! Нашел выход с веревочкой. Я представила себя без ушей и веревкой обмотаную. и очечки кругленькие

А*
Андрей ***

Дык и такая самая самая!!!!!!! Ну как вариант - гвоздиком к переносице, можно декоративным для красоты.💋 💋 💋

Нина Ковалёва

Садюга😂

А*
Андрей ***

Практик💋 💋 💋

Ва
Валерий

Обажаю!особенно летом в горах. Рядом костерок потрескивает. Или в тундре по осени, когда выпал первый снег! Здорово, кажется, что все вокруг светится! Красотища!

Нина Ковалёва

Привет, Валера! В горах у нас просто шикарно. У меня прямо над балконом на даче проходит млечный путь

Александр Андреенко

Особенно у моря: Ночные волны плещутся беспечно Цепочкой белопенной бесконечной. В какой-то миг, над морем шумным стоя, Ты вдруг внезапно постигаешь Вечность.

Сергей Павлов

Да очень.но особенно нравятся Нло.у меня куча фотографий с ними.конструкция и вид двигателя снизу.10 ти кратный Зум и увеличение снимка на компьютере.

Нина Ковалёва

Вы видели НЛО?! Ничего себе!

Сергей Павлов

50снимков в ночное время и вечером.я отслеживаю по вечерам выходишь смотришь красоту неба и иногда видишь Нло.но в стацинарном положении.ночью ато будет заметно их полет.снизу на фотке видно конструкцию двигателя.10 кратное увеличение при сьемке.двигатель типа плазменного реактора.может управляемый атомный двигатель.потому что по кругу сопла расположены с краю светящиеся круглыеихлучающие в сопло плазму или атомную энергию.поэтомы летающие тарелки с такой установкой могут лететь с 1или2 второй космической скоростью уже на земле.потому что под тарелкой такая установка с такой энергией.силище

Нина Ковалёва

Вот тебе и здрасьте. Страшно?

Сергей Павлов

Нет.они были всю земную жизнь.возникали в больших количествах перед войной.в.старину были рисунки ихна скалах письменах.но кто они неизвестно никому и для чего

Ег
Егор

Не очень когда понимаешь что твой взгляд пересекается с инопланетянами с далеких звездных систем становится как то не по себе..

Любовь Яворская

Да.У меня над окнами постоянно "висит" какая-то "кучка" звезд.Красота!Посмотрела на нее через капитанский бинокль.Еще красивее!!

Нина Ковалёва

А я хочу в планетарий съездить

Любовь Яворская

Удачи!А у нас нет.М.б.,пока нет.

Иван Иван

Люблю и многие знаю по названиям и удалении от нашей земли , весь видимый спектр звезд , находится в нашей галактике ))))))))

Нина Ковалёва

Я просто люблю думать о бесконечности вселенной. Мне так спокойно становится

Иван Иван

😆)))) вы правы звезды успокаивают ))))))))))))

Нина Ковалёва

👍Спасибо, Ваня, что понимаете меня!

Иван Иван

всего хорошего ))))))))🌹

Андрей Григорьев

Ну и Вам тоже

Ма
Мария

Я смотрю на звёзды, звёзды на меня, между нами километров , просто дох..)))много очень!!!. Одна не люблю смотреть на небо

✵К
✵Галина Купина✵

В молодости очень часто и подолгу смотрели. А теперь ,в городе ,их и не увидишь, к сожалению...

Нина Ковалёва

Это да

Слава Охренаки

Привет, Нин. Чоль приглянулся? Раздолбай этакий....))))) Ты от румпеля-то не шибко отвлекайся)))

Нина Ковалёва

Просто видимо вопросы один за другим идут. Последнюю фразу не поняла

Слава Охренаки

Ну... Руль.. Румпель.. Штурвал... Какая разница-то? Всё равно КОЛЕСО))))

Нина Ковалёва

ясно

Фердинанд Маггелан

Когда в городе, да. Когда где нибудь в горах. Нет. И слишком много, и мне становится страшно.

Нина Ковалёва

А у нас в горах они совсем не страшные. Красотища!

Фердинанд Маггелан

У вас, это где?

Нина Ковалёва

В Алмате

Фердинанд Маггелан

Аа. Понятно. Очень давно у вас не был. Наверное, все изменилось?

Нина Ковалёва

В плане звезд все также😂

Фердинанд Маггелан

Романтика!

Юлия Тарасова (Раковская)

Любила с мужем вдвоем...Особенно без городсого освещения где то в полной темноте...

Нина Ковалёва

Вот и я любила с мужем вдвоем. А теперь его нет.

Любовь Любушкина

люблю..... открылась бездна звезд полна, звездам нет числа, а бездне дна......

Нина Ковалёва

Здорово!

Любовь Любушкина

словно на черном бархате россыпь бриллиантов....

Братец Лесной

это всё равно что смотреть в бездну...взглянуть можно но смотреть...

Нина Ковалёва

Значит, я люблю смотреть в бездну

Братец Лесной

есть высказывание философа Ницше на эту тему...

Нина Ковалёва

Какое?

Братец Лесной

если долго всматриваться в бездну-бездна начнёт всматриваться в тебя...

Нина Ковалёва

Ну и пусть посмотрит

Олег Пролыгин

Да . так проще остановить кровотечение после сельской дискотеки.

Фёдор Барков

Когда бывает грустно и чистое небо.Особенно летом лёжа на траве.

Нина Ковалёва

Точно. И грусть проходит. У меня во всяком случае

Наталья Шестакова

Стыдно признаться, но давно не смотрела, а так, конечно, да!

Нина Ковалёва

Бывает

Ольга Чернышева

Да, очень люблю. Это так завораживает и всегда восхищает.

Jurii Zucenko

спал на сеновале в детстве любил а типерь и сеновала нет

Нина Ковалёва

А звезды?

Jurii Zucenko

ночью инагда вижу