Вера Ерошенко

В интернете предлагают не пускать дачников москвичей на дачи,чтобы не разносить короновирус по селам и деревням...Помогут такие меры?

Ответы
Viktor Dratch

МОСКВА ФУРУНКУЛ ПАРАЗИТИРУЮЩИХ НА ТЕЛЕ НА НИХ РАБОТАЮЩЕГО НАРОДА...расселите их в развернутых по горизонтали небоскребах и заставте призводить только необходимое и вирусов не будет...имея такую территорию живем скученно как бактерии в японском ночном горшке...

Вера Ерошенко

Кому то это выгодно

Irina Bogomolova

Думаю,опрометчивое решение.наоборот—разгрузить город—надо.а здоровая и сильная дачная экология вирус может и не пустит.

Вера Ерошенко

Ну да,если село вымрет,на Москве это не отразится

Irina Bogomolova

Отразится немного.а со сременем—много.прлсто так беды не проходят стороной.

Вера Ерошенко

В зоне риска люди с ослабленным иммунитетом

( * ; *)Татьяна Наумова

думаю-помогут... тем более что все знают-какое положение в селах и деревнях с врачами и лекарствами...

Вера Ерошенко

Напряженка

Ми
Мир))

Ну так давайте уж жечь их на подъезде🙊не повторяйте ошибок прошлого

Вера Ерошенко

Да уже понаехали.Никто у них температуру не проверял...а тестов у нас,взможно,и не привозили.

Ми
Мир))

Они уж давно курсируют. И те же жители подмосковья работают в Москве и отдыхают на курорте. Так что ждем когда постучится эта зараза в дом. А вообще она уж давно бродит среди населения

Владимир Кравченко

Что там дачники)))) Цыгане из Москвы поразбегались по домам))))))

Та
Таня

Да вы что! у нас 12 000 приехало! Из них 9 уже нашли зараженных

Вера Ерошенко

Проще отстреливать

Та
Таня

Приехали так им бляха не сидится на месте носятся туда сюда

Вера Ерошенко

Ну да.Шашлыки,веселье как на майские

Та
Таня

Пипец

Владимир Просто

Ну вот... теперь и деревень доберутся...😥

Вера Ерошенко

Уже добрались.К обеду подъехали москвичи...

Nikira (Ирина)

Агась....вчера в Ленте все закупали. Мы решили вечером заехать.что бы сегодня не ходить.... а там приткнуться негде! Все в намордниках.... легко отличить своих от чужих!

Вера Ерошенко

Привезли нам корону

Nikira (Ирина)

А кто их знает то.... "овца всю жизнь боялась волка.а съел ее пастух"

Вера Ерошенко

Не выходи из комнаты!У нас,чай ,не Франция.Не будь дураком!Буль тем,чем другие не были.Не выходи из комнаты!То есть дай волю мебели,слейся с обоями.Запрись и забаррикадируйся шкафом от хроноса,космоса,эроса,расы,вируса.Написал Иосиф Бродский в 1970 году.

Владимир Просто

Ну вот... пала деревня окончательно!😥

Вера Ерошенко

Не пала,но возник вопрос-а их проверяли на носительство,прежде чем к нам отпустить?

Владимир Просто

Потому и говорю, что пала!

Прошедшее Лето

Вопрос, кому помогать москвичам или селянам?

Вера Ерошенко

Возможно,к нам еще даже тест системы не завезли

Прошедшее Лето

А замечено, что COVID-19 боится сельской местности. Ему бы всё больше по метро да супермаркетам огинаться.

Вера Ерошенко

Увидим

Прошедшее Лето

Лучше не нужно!!!!

Вера Ерошенко

Поздно.Они уже здесь

Прошедшее Лето

Ну пускай гуляют мимо

Вера Ерошенко

Они то и гуляют по улицам😁

Юр
Юрий

... Тяжело в деревне без нагана... ☹️ 🤣

Вера Ерошенко

Дробовик помогает

Юр
Юрий

Плохо, что дедушка, когда помирал, так и не сказал, где он зарыл пулемёт

Вера Ерошенко

Да.С металлоискателями всю деревню перерыли...надо в лес уходить

Юр
Юрий

В партизаны

Бабайкин Юрий

У нас город неделю перекрыт

Вера Ерошенко

К нам вчера москвичи приехали.

Бабайкин Юрий

Прятаться от заразы?

Ириша )))))))))))))))))

да кому ж это известно ....

Вера Ерошенко

Тоже верно

Ириша )))))))))))))))))

фильтруйте всю информации...и спокойно живем в обычном ритме кушаем чеснок имбирь гвоздику ....

Вера Ерошенко

У нас обычно все инфекции от приезжих начинаются

Ириша )))))))))))))))))

ну как да ж их девать

Вера Ерошенко

У нас тоже карантин.Все позакрывали,людей отправили по домам,за гуляющих детей штрафуют...зато приезжие мотаются на машинах,прогуливаются,собираются по домам,жарят шашлыки..У них каникулы!

Александр Веденин

😜помогут

Вера Ерошенко

Не послушают ведь)

Александр Веденин

лучше переждать

Вера Ерошенко

Самоизоляция должна быть

..

Вы не поверите - помогут.

Вера Ерошенко

Если бы они еще дома сидели.

Aleksei Kovalenko

в Китае помогла 😁

Вера Ерошенко

Приехали уже....

Aleksei Kovalenko

нам и дома в деревне всё помогает 😁

Татьяна Морозова

всё может быть...))

Вера Ерошенко

Сегодня к обеду добрались до нас

Татьяна Морозова

те кто не на карантине ведь могут перемещаться свободно

Вера Ерошенко

У нас людей посадили по домам.А они могут свободно передвигаться?Их никто не проверял на вирус

Evgenij E

москве? да😉

Evgenij E

что мудрости -изрекайте!?😉

Вера Ерошенко

А вы?

Evgenij E

не претендую. но!! пожилых лучше из москау депортировать🤪😜

Вера Ерошенко

Самоизоляция предлагается

Evgenij E

учёные работать над рекомендациями. похоже там много бездельников🤪

Владимир Бережных

не помогут

Владимир Бережных

аботодатель обязан обеспечить

Вера Ерошенко

Оплачивать будут по ставке.

Владимир Бережных

всё равно с работников высчитают

Вера Ерошенко

Конечно.

Владимир Бережных

экономика

Серёжа Сережкин

временно

Вера Ерошенко

Хоть так

*********

дурдом .

Вера Ерошенко

Да поздно уже..понаехали