Сергей Фёдоров

Но какая может быть логика в женских поступках? Правда, есть еще вариант, что это я что-то недопонимаю, а они (женщины т.е.) поступают совершенно правильно?

Ответы
Fenix🇱🇹

В том то и ошибка многих мужчин , что они считают что многие женщины думают лишь чувствами . У многих из нас хорошо развита логические мышление и плюс интуиция . Где не возьмёт умом , возьмёт хитрость и интуицией .

Сергей Фёдоров

Хитрожопасть заменяет и ум и совесть и интуицию?

Fenix🇱🇹

Иногда да .

Ольга

Мужская логика прямолинейна и идет напролом к цели. Женская логика витиеватая, предусматривает все пути достижения и все пути отхода

Сергей Фёдоров

Мудрено, имеет место быть.

Нерасторопная Женщина

Ни мужской, ни женской логики не бывает. Логика либо есть, либо нет. Если не понимаешь женщину - спроси.

Юж
Южанка

В женских поступках есть логика. И у каждой - своя... Главное тут - понять, разобраться в человеке.

Сергей Фёдоров

Особое усиленное внимание

Юж
Южанка

Не особое, и не усиленное... Просто человек должен быть искренне интересен.

Сергей Фёдоров

Обоим должно быть интересно.

Юж
Южанка

Вот вот - искренне. И не надо обманывать...)))

Бе
Бездельница

Как объяснить попроще.. Все,что ты делаешь-результат пассов этиков. Это нормально.

Сергей Фёдоров

Пассы этих этиков оченно опасны.

Бе
Бездельница

нужно притягивать к себе полезных,кто решает проблемы,предупреждает наезд гавна. По результатам отбор. Просто

Сергей Фёдоров

Ну это просто! Джек Ричер 2: у каждого крутого пацана есть сестрёнка

Бе
Бездельница

не наю , суть же понятна

Инна

Ваша логическая ошибка в том, что вы думаете, что все же поступают одинаково

Сергей Фёдоров

Разного типа

Инна

Хм

Сергей Фёдоров

Вот вот... То то и оно...

Инна

Но, если все недалёкие, то не такие уж и разные)

Сергей Фёдоров

И далёкие и близкие и всякие разные.

Татьяна Владимирская

логика есть одна, все остальное суть попытки объяснений ее отсутствия

Сергей Фёдоров

НьдЯ...

~E
~ Eva Lansca ~

Они поступают , как чувствуют . Ни как думают , а как чувствуют.

Julia Schönknecht)

Я живем чувствами. В этом моя логика

Сергей Фёдоров

Должен или Лидер? В реальности.

Julia Schönknecht)

Зависит от характера и воспитания. Это не значит , что бы он был тираном. Он должен брать ответственность за свою семью на себя. . Но, в современном обществе это проблема, потому что очень многих мальчиков воспитывают только женщины. Дома, в саду и в школе везде только женщины

Сергей Фёдоров

Так мы живём в эпоху матриархата

Julia Schönknecht)

Почти

Сергей Фёдоров

Ну как сказать...

Зинаида Бадяева

Вот вот женская логика !!

Сергей Фёдоров

Как это у них кофорят: Путим пасматретттььь.

Зинаида Бадяева

Нарочно косите под кого -то ???

Сергей Фёдоров

Пот эстонцеф.

Зинаида Бадяева

Эстонца !!??

Сергей Фёдоров

Ну или фина.

Nikola Mahkov

-женщина-всегда права!--

Сергей Фёдоров

Учение Ленина всегда право потому что верное... ну или как там...

Звезда Очей Твоих

😁 единственно верный

Сергей Фёдоров

Да ладна! В натуре?

~ Мне Тебя Обещали ~

Самая логичная логика

Леди Мила

конечно правильно

Марго Беккер

нет конечно не всегда

Фариз Мухаметдинов

🖼

Фариз Мухаметдинов

🖼Ваше мнение ?

Сергей Фёдоров

Актуально, на злобу дня!

Фариз Мухаметдинов

То-то и оно,но как меня проклинали наши "патриоты" за эту картинку..

Сергей Фёдоров

Ликвидируй пару тройку с особой жестокостью типа лома смазанного солидолом в задницу - сразу перестанут!

Фариз Мухаметдинов

Бесполезно! Я их просто игнорирую а это им тоже не нравится.

Ал
Алсу

А она есть.)

Сергей Фёдоров

Должна быть.)))

Марго Беккер

Еесть!😆

Дедушка Старенький

🤣

Сергей Фёдоров

Дедушка плохого не помнит! Только приятное! Поэтому то и долго будет жить на позитиве и кайфе! Чё курим то?

Сергей Фёдоров

Ясна... Не скажешь... Самагон... Свой... Дидку, я к тебе хочу!!!