Ир
Ирина

Объявление:
Внимание! Нужна помощь! Не будьте равнодушными! Мне нужен мужик с квартирой, машиной и без алиментов.
Р. S. Подруге тоже. И подруге подруги тоже. Короче, нас семеро.

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ваш SOS-сигнал услышал я Ирина! И заявляю Вам, что алиментов - нет! Машина и жильё - это же - рутина! Но есть Мужик, готовый написать -памфлет!"

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ТАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И ДАЖЕ ОЧЕНЬ! ЧТО С ЮМОРОМ ПРОБЛЕМА - РЕШЕНА! А КРИМИНАЛ У НАС, Я ПОЛАГАЮ, ВЕЧЕН! НО ВОТ КАПАТЬ-ВЕДЬ Я ПОЧТИ КНЯЖНА?"

Ир
Ирина

Неет королевна Я! Что не заметил? Как это ты посмел? Капать мне огород не можно! Эт все же не королевны удел!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Простите великодушно Ваше Величество! Ведь, если помните, я при дворе числюсь - Главным Поэтом и Писателем! Сам Король заказывает вирши на все большие праздники! И Я - никогда ещё не подвёл Его Величество!"

Ир
Ирина

Капец! Опять бумагамаратель

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Мужик или муж? И с какой целью? 1) Замуж 2) Серьёзные половые отношения 3) Просто времяпрепровождение с финансовой поддержкой.

Ир
Ирина

Как погода?

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Снег№

Ир
Ирина

У нас дождь

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

А температура?

Ир
Ирина

+8

Дядя Миша

Ну, что ж! Приезжайте ко мне, все СЕМЕРО! Места хватит, у меня деревенский "коттедж", машина на ходу и алименты выплатил.

Ир
Ирина

Кто отлечится, той уже точно не надо будет)))) ей бы до коечки поспать

Дядя Миша

😆😆😆 Вот! Значит какой то больше достанется.😜

Ир
Ирина

Понятно! В гарем мы не подписывались! А это даж не гарем!!! Эт рабство какое то!!! Хуже чем на кирпичном заводе в Каспийске

Дядя Миша

Жаль, не будет у меня коровы и участок зарастёт бурьяном. "Коттедж" сгниёт и машина заржавеет.

Ир
Ирина

Эт судьба! Главаное чтоб костюмчик сидел

Юрий  Васильевич Загацкий
Юрий Васильевич Загацкий

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СЕМЕРКА ЧЕ СЛОВО ДЕВУШКИ ЖЕНЩИНЫ ВЫ СУПЕР ЭТО ТОЛЬКО МОЖНО НАЙТИ В РОСТОВЕ НА ЦЕНТРАЛЬНОМ РЫНКЕ

Ир
Ирина

Не не!!! Нах нах!!!! Ниф ниф!!!! И нуф нуф!!!! Нам не надобно

Юрий  Васильевич Загацкий
Юрий Васильевич Загацкий

Я ТОЖЕ ТАК ПОДУМАЛ ТЕМ БОЛЕЕ ТАКИМ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫМ ОСОБАМ СУПЕР ПРЕЛЕСТНЫМ

Ир
Ирина

Уху и бедныыымммм... Несчастныыымммм

Юрий  Васильевич Загацкий
Юрий Васильевич Загацкий

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО УВЕРЕН

Ир
Ирина

Конечно

Бахтияр

Квартиры нет, и машины, алименты трём женам(((!!!!!! Такой не подходит? Зато каждый день и три раза)))

Ир
Ирина

Мыж мужа ищем а не секс машину

Бахтияр

Я буду временно исполняющим обязанности мужа)))

Ир
Ирина

Так с ходу у всех огороды по 10 соток, машины продолжать?

Бахтияр

Давай

Ир
Ирина

Над капать! Чо продолжать то

Сергей Колпаков

Есть квартира автобус и семь таджиков в этой квартире все работящие Не подойдет ???😀

Сергей Колпаков

Нет я не султан Я как сторонний наблюдатель хотел бы Видел просто трех хозяек так передрались Забавно

Ир
Ирина

Не видела, видела и больше озяек на кухне, не ругались все чинно ладно было

Сергей Колпаков

Вам повезло Да будет мир в кухнях и душах людей Ведь скоро праздник С наступающим 😘👌

Ир
Ирина

Спасибо! И вами всего доброго

Александр Уколов

Заманчивое предложение, а мои требования к соискательнице рассматривается будут?

Александр Уколов

О как!

Ир
Ирина

Ну а как же? В школе учился? Опыт! Институт? Опыт, да и жизнь сама учит

Александр Уколов

Еще в школе... группа пацанов сидят и рассказывают кто где был кого побили... о чем девочки говорили???

Ир
Ирина

Вооот. Понимаете! А вы без опыта! Замужем побывали все! Да и дом построили, сад посадили, машину купили! Работа есть

Александр Уколов

Женщина не ужившаяся со своим мужем да еще и отцом своих детей тем более не уживется с отцом чужих детей

Алексей Маслов

А что,в Краснодаре Мужики кончились?😎😊😉🎅☃️⛄❄️😎

Алексей Маслов

Не обижайся. 🙃Работа есть работа.😋😉⛄☃️❄️🎅💋💋💋🌺🌸🌷😉😊

Ир
Ирина

Да я не работаю! Я на пенсии! На военной пенсии

Алексей Маслов

О,КАК! Круто!А Я и подумать не мог.🙃😊😉❄️🎅💋🌺🌸🌷🙃

Ир
Ирина

Чо? Дома сижу зима блин

Алексей Маслов

В каком звании?🙃🎅❄️😎

Николай Каляев

ну ничего себе ! и вам нужен один мужик, или каждой по мужику ?

Ир
Ирина

Каждой

Владимир Скорняков

Семерым...один мужик.....Похоже вагон Виагры где-то стырили......

Ир
Ирина

Нет блин! Эт у вас всех мания!!! Типа вы всемогущи и султаны! Блин

Sergey Sergey Davydov

Что, все казачки - кубанцы разбежались?? Вот вы их достали!!??!!

Sergey Sergey Davydov

Так живу в Москве!!! Да и одного на семерых девчонок!?!? Боюсь не потяну!! Я ж не понимаю, график вам устраивать!! По дням недели!!!

Ир
Ирина

Блин, сноваа здорова!!!! Ну что ж вы все султанами быть хотите? Читайте черт побери!!! Каждая из нас желает иметь мужаааа! Нас 7 сееемь!!! Нам семь парней надо! Можно по одному! Можно не всех сразу! Но каждой по мужууу! Да и русска баба за @@@$$$ стоять в очереди не будет!

Sergey Sergey Davydov

Так я и написал. Падишахом быть не хочу!!!

Ир
Ирина

Капец

Sergey Sergey Davydov

Это почему??

Барон Де Гофмансталь

У меня двушка, машина японская, новая, еще дача есть, а зачем?

Устим Акимыч !

ИШ Губы раскатали ! всех уже давно ещё щенками разобрали !!!

Устим Акимыч !

Спасибо огромное вам !!!! Верным путем идем !!!

Ир
Ирина

Аха

Устим Акимыч !

Я пошёл пожелай удачи ?

Ир
Ирина

Удачи! И пусть будет мир во всем мире! Аминь. Блин

Устим Акимыч !

Спасибо !!! будем стараться !!! 👄👄👄👄👄👄👄👄🌹🌷🌹🌷🍀🌲

Timur Sa

Две квартиры в москве и области, две машины, подойдет? 😊

♛ О*Contra Spem ♛

ага ..

Александр

Во девки молодцы,у меня даже стиральной нет)))😀🌷

Ир
Ирина

Придем со своей!!!! Дерево посадили, дома построили, детей выростили( образование им тоже дали). А это так для душииии

Владимир Забродин

Говорят в горах живут семеро гномов, Вам не подойдёт?

Ир
Ирина

Там где то уже ответила про гномов! Повторяюсь!! Они маленькие, их на ручках носить надо! А нам самим на ручки хочется, потом можно и на шейку перелезть

Вячеслав Егоров

А теперь дадим слово начальнику транспортного цеха!

Ир
Ирина

О прооизводственник

Вячеслав Егоров

Девчонки ищите военных на дальнем востоке которые с белыми медведями служат............

Ир
Ирина

Красивых здоровенных? И где? Где ониии

Вячеслав Егоров

Чтобы не оплошать встретить у кпп и воспитывать воспитывать воспитывать для себя

Ир
Ирина

Кого?? Воспитываать? Ой нет спасибо в воспитатели что то не хочется, над принимать как есть любого с достоинствами и недостатками

Serij

На Авито дай объявление. Там с пробегом попадаются.

♛ О*Contra Spem ♛

не мешай ...

Serij

Клюёт?

♛ О*Contra Spem ♛

отож

Слава Карабеков

И мы семь братиков козлят т.е козлов-- уже свободные

Ир
Ирина

Ой Бэмби нашлись

Михаил Мещанинов

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣олного на семерых мало будет🤣🤣🤣

♛ О*Contra Spem ♛

В автобусе. Жена мужу:
— ... ты кобель, ты бабник, ты не одной юбки не пропустишь!
Рядом стоящая женщина:
— Простите, вы ругаете или рекламируете?

Михаил Мещанинов

Класс!!!!!!😆👍

♛ О*Contra Spem ♛

Что вчера ночью упало с таким грохотом?
- Одежда!
- А почему так громко?
- Я из неё вылезти не успел!

Михаил Мещанинов

Логично!))