Не Может Быть

Какие качества в людях Вам не нравятся, раздражают, выводят из себя?

Ответы
Борис Лысенко

Уверенность в собственной непогрешимости. Боязнь показать, что чего-то не знаешь. Жадность, проявляющаяся в примитивных и очевидных способах обмана. Нарциссизм. Особенно раздражает, когда эти проявления замечаю в себе. Бывает иногда. Но не все. Жадность - не про меня. 😊

Владимир Белокобыльский

В одной песне есть такие слова : Я ненавижу в людях ложь ту что сперва с улыбкой дарят ... Есть ещё куча вещей которые мне не нравятся например когда вижу женщину в мужских брюках а также когда у женщин вместо естественных бровей нарисованные...

Вячеслав Волковинский

Такие - еще не открыв рот, уже вызывают неприязнь. У них манера начала контакта вызывающая. Это те, которые без мыла залезут. А остальное, это - хамство, агрессия, хвастовство, неприятие чужого мнения и многое другое.

Владимир Корженко

Необязательность! Самодурство! Заносчивость! Дурость! Тупость! Невежество! И те, кто не читает книги! Это - тупари и дегенераты, и не стесняются своей тупости и ограниченности. Это прлсто недочеловеки.

Александр Шпак

Вывести из себя меня довольно сложно. Не нравятся: вычурность, заносчивость, возвышение себя над другими, пренебрежительное отношение к тем, к кому необходимо относится с уважением.

Колупаев Евгений

В людях меня ничто не раздражает и не выводит из себя. Каждый имеет право на уникальность. Это как при встрече в лесу с медведем, надо знать как себя вести, чтобы не стать обедом.

Микото Суо

– Эта группа говно.
– Сколько песен этой группы ты слышал?
– Ни одной.
– Чувак, тогда какого фига....
– Прост))0)000)))0))

или

– Онеме для детей
– Ты смотрел хоть одно?
– Нет.

Не Может Быть

О, знаменитое "я самый правый, а все остальные идиоты"...

Микото Суо

Или "Так все говорят, значит, так оно и есть"

Na
Naemi

алчность, высокомерие, жадность, озлобленность, предвзятость и не люблю когда к написанию придираются ну не ставит человек знаков и что с того нет надо по умничать.

Max Alabin

Глупые поступки чтобы себе было хорошо, зависть, нежелание работать, стремление добиваться всего за чужой счет, обман (нечто серьезное в моем понимании)

Владимир Юдинцев

Как-то и не задумывался об этом. Просто стараюсь общаться с людьми, с которыми мне интересно. С другими - только в силу рабочей необходимости.

Евгений Губерт

Честно? Очень не люблю чванство, которое присутствует у моего начальства. Чем больше начальник тем больше понтов.

Не Может Быть

Да уж... Редко встретишь нормального, лояльного руководителя... Власть, кажись, частенько идёт рука об руку с наглостью.

Iv Logov

Позволяю им быть такими, какие они есть. Лишь бы не лезли в мою жизнь, а то становлюсь не лицеприятным для них

Алексей Сыродоев

То про что вы спрашиваете, называют пороками а не качеством. Качество это - положительные черты характера.

Владимир Воронов

Не может быть,чтобы меня вывели из себя.Я люблю когда мне говорят ложь.Тем более когда я знаю правду.

Александр Игрицкий

Воинствующая глупость и хамство. Просто не нравятся. Не раздражают, не выводят из себя.

Юрий Федоров

Из себя меня трудно вывести, плохие качества, в людях, это косточки в рыбе. А рыбу люблю.

Владимир Романов

Отвратительная девушка искусственно проверяет парней, кто её больше достоен

Евгений Малков

Самое раздражающее качество это ложь! Все могу простить , но бесит когда врут!

Ya
Yahme

Раздражаться по таким мелочам, как качество ДРУГИХ?.. Бог мой, а Вам оно надо???

Ma
Mass.terr

Религиозность. Отсюда как следствие - скудоумие, тупость и ограниченность.

Мама Стифлера

Причина и следствие местами не перепутаны?

Ma
Mass.terr

Нет. Религиозность это следствие необразованности и лени, нежелание мыслить самостоятельно, тупая покорность.