Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему историки утверждают что раньше не было технического прогресса и люди все делали с помощью палок и топоров, если присмотреться человеку с техническим мышлением и знаниями вполне понятно что были следы особых машин и высокоразвитой технологии?

Ответы
Михаил Гехт

какие ОДНОЗНАЧНЫЕ следы?! Есть старый анекдот
«Немецкие археологи обнаружили на глубине двух метров кусочек медного провода. Это позволило им сделать вывод о том, что в пятнадцатом веке на территории современной Германии пользовались телеграфом.
Вскоре после этого итальянские археологи обнаружили на глубине десяти метров тонкие стеклянные палочки и объявили, что в Древнем Риме пользовались оптоволокном.
Наши археологи выкопали яму глубиной в пятьдесят метров, ничего не нашли и объявили, что беспроводная связь у нас была еще две тыщи лет назад.»

Бо
Бока

В пирамидах сверления выполнены инструментами, каких у нас нет. Точность и скорость сверления неимоверные

Ко
Колючка

историки-ретрограды так считают, которым лень думать и анализировать, живут старым жиром

Sergei

Потому, что им так легче уйти от признания вмешательства внеземных цивилизаций.😏

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Кому?

Sergei

"Историкам".😏

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Они пляшуь под дудку кто сверху

Sergei

Верно. Так легче выжить.😏

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа

С. В.

А зачем она нужна эта развитая технология? Это не показатель разумности населения

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Лучше пахать руками

С. В.

Не в этом дело.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А в сем?

С. В.

В бироботизме людей.

Екатерина

потому что эти историки историками не являются...они тупые чиновники ..

Марат

Историком может быть только тот, кто сам участвовал в раскопках или работал в архиве.

Эл
Эльвира

Так говорят. Но машин этих нет, и нет заводов, где их производили.

Aлександр Кузьмин

Может кто Щас может повторить Александрийскую колонну ?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

потому были инопланетяне и технологии оставленные !!

Я-К Тебе

потому что кому то выгодно чтобы так считали

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Согласен😁

Дмитрий Каракозиди

Это у тех кто присматривается через жопу.

Леди Мила

была другая цивилизация

Руся S.t.a.l.k.e.r.

И не одна!!!

Леди Мила

не считала🤣

Алексей

H2razapoebalu вся технология

Вовочка Бакка

А почему Вы им верите?

Nikola Mahkov

-согласен!--

Константин

А яблочко на тарелочке. Это видео трансляция в режиме реального времени в сказке! :)) Только экраны были круглыми а не прямоугольными! :))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Где