Пу
Путаница

Верность... В ней — жадность собственника... Многое мы охотно бросили бы, если бы не боязнь, что кто-нибудь другой это подберет...

Ответы · страница 3
Михаил Рыбасов

Так сказала ВЛАСТЬ?

Пу
Путаница

Нет, конечно... Это цитата...

Ваня Дорофеев

Суть вопроса вчем?

Пу
Путаница

Согласны вы или нет с данной цитатой?

Ваня Дорофеев

Нет, верность, это когда ты верен своей половинке.

Екатерина Ершова

Верность выгодна с точки зрения времени и любви, а также исходя из того, что измен и так слишком много - ни к чему хорошему они не приводят...

Ваня Дорофеев

Почему, так решили? Я думаю, что верность это когда. Любишь только свою половинку.

Екатерина Ершова

Верность, любовь - дефицит, а измены и предательства всем осточертели. Дефицит - самый точный указатель пути 🙂

Екатерина Ершова

Мы живем в мире изобилия - все условия для жизни при коммунизме уже есть 🙂

Григорий Звенигородский

Это не совсем так!

Григорий Звенигородский

Например беззаветная дружба, безответная любовь.

Господин Дроссельмейер

Да ладно

Кы
Кызыма)

Нет.)

Кы
Кызыма)

Есть вещи, которые остаются неизменными.

Пу
Путаница

В этом нет сомнений... Но я четко убеждена, что это не люди... Разве, что родители и дети! Это, конечно, константа...

Кы
Кызыма)

Не стоит доверять людям, чьи ценности меняются по ситуации.

Пу
Путаница

Скажу вам по секрету: людям вообще не стоит доверять...

Леонид Шестаков

верность, прежде всего, нужна самому себе... чтоб не стал себя презирать... а людей, не держащих слово, давно уже зранее прощаю...стараюсь пользоваться их услугами от случая к случаю, пока сам не сделаешь всё... а иногда они удивляют - сделают, что пообщали... это очень радует...