По
Потёмкин.

Наконец то начали понимать что в генштабе РФ сидят одни бездари, даже Кадыров возмутился. Но я думаю бездарей надо судить принародно? Я бы бездарей генералов привязывал к позорному столбу.

Ответы
Сергей Владимирович

Всё говорит о неподготовленности армии и тылового обеспечения к военной операции на Украине. Что же за учения проводила наша армия у западных своих границ?

По
Потёмкин.

Причина в генштабе он устарел и покрылся плесенью, они в академиях изучают тактику Чапаева и ВОВ. То есть они даже не знали что нужны беспилотники из за этого в начале огромные потери.

Сергей Владимирович

Война тоже наука. Нам здесь легко трепаться.

Юлия Ерошина

Военный трибунал по этим тварям плачет, что снаряжение похерили, что не вовремя среагировали на разведданные, за то что люди бесславно гибнут по их вине.

По
Потёмкин.

Давно пра виновных вешать перед строем.

Юлия Ерошина

Вконец обнаглели от безнаказанности.

По
Потёмкин.

Зажрались.

Татьяна Царькова

Да, классный метод, но прежде рассортировать бы не мешало, а иначе с водой можно выплеснуть и ребёнка

По
Потёмкин.

Сортировать надо по принципу Сталина, всех лишних и ненужных бездарей в гулаг или рядовыми в штраф бат.

Татьяна Царькова

Вы снова про методы..., а я вам про предворительную работу. Или вы этим не заморачиваетесь ? Не ?

По
Потёмкин.

Надо проще, проиграл виновен.

Татьяна Царькова

Эдак мы с вами всех, как в семнадцатом году перевешаем... Что от Росси -то останется?

По
Потёмкин.

Но так избавимся от лишних прихлебателей и бездарностей.

Татьяна Царькова

Ой, бык да мочало - начинай с начало. Нет, я лучше пойду с собачкой погуляю

Виталий Мартынов

Потёмки тыбы лучше крошки вокруг дивана посмитал и мусор вынес. Поверь это было-бы гораздо лучьше😉

По
Потёмкин.

Еще один баба тупой, Сталин войну выиграл в кресле.

Виталий Мартынов

А ты знаеш всё и во всём уверен? Что так громко критекуеш. Не зная броду не лезь в воду. Сёрбни расольчика и пропёрдывая ляж отдохни сладко похрапывая. Только не умнечай ни к лицу тебе эти шалости😉

По
Потёмкин.

Я же прав вы идиот, я об этом писал весной, а они раздуплились только сейчас.

Вовочка Бакка

Ничего не начали понимать, потому что нечем это делать, просто заврались вконец - вот и вся причина.

По
Потёмкин.

Я же и говорю что бы поняли надо судить принародно.

Вовочка Бакка

Согласен, а самое главное - чтобы результаты суда запомнили на века.

По
Потёмкин.

Да.

Василий Бубновский

Гнать их поганым веником и как можно скорее, т.к. их идиотизм стоит жизни сотен российских солдат!

По
Потёмкин.

За жизни они должны ответить.

Василий Бубновский

В своё время ответят, а сейчас жизненно важно заменить их и как можно скорее.

По
Потёмкин.

Судить принародно, а иначе уйдут от ответственности.

Василий Бубновский

Разумеется

Fenix🇱🇹

Просто не были готовы к войне , все шло на уровне прогулки , украинцы испугаются и конец войне.

По
Потёмкин.

Это вы все в ложной сказке живете и есть лишь статистика для тех кто реально правит этим миром, а вот по их статистике надо уничтожить 70% жителей земли и они это сделают.

Fenix🇱🇹

И как это вам лично трогает ?

По
Потёмкин.

Ваш ложный мир моя проблема.

Fenix🇱🇹

Понятно

Далеко Не Идеал...увы(

Потому что все общество таково. Одни протекционисты и лизоблюды рулят. Видимо, и в армии так.

По
Потёмкин.

Назад пути нет, а впереди не радует.

Далеко Не Идеал...увы(

Чем дальше в лес, тем больше дров

По
Потёмкин.

Чем дальше в лес, тем больше гробов. И это реальность жуткая.

..

Сталин перед войной то же весь генералитет расстрелял. В итоге немцы дошли до Москвы.

По
Потёмкин.

А если бы не расстрелял немцы победили бы.

..

А если бы не расстрелял, опыт взял бы верх и не было так бездарно проиграно начало войны.

По
Потёмкин.

Вы и правда тупой, в данный момент не кого не расстрелял и проигрываем потому что их жирный зажравшийся опыт отстой. Но вам этого не понять.

..

Расстрел или, как вы говорите, предание суду, фактически одно и тоже : отстранение от деятельности. Тупоголовый паникер.

Ан
Анна

Как сказал Евгений Пригожин:"Всех этих ушлепков — с автоматами босыми на фронт"

По
Потёмкин.

Я давно еще весной писал весь генштаб отправить в штрафбат рядовыми.

Юрий Юрий

С Путина надо начинать, у него везде не специалисты , а свои, преданные люди.

По
Потёмкин.

Во время войны менять лидера плохая примета.

Юрий Юрий

Согласен. Начал, пусть закончит.

По
Потёмкин.

Но генштаб надо отправить в штрафбат.

Юрий Юрий

Там одни коррупционеры сидят, всех сажать надо.

По
Потёмкин.

В окопы всех.

Юрий Юрий

Куда им в окопы...

По
Потёмкин.

А это уже их проблемы.

Qqqq Qqqqq

их надо в парадных костямах передать Украине и посмотреть что с ними будет

По
Потёмкин.

В клетку и на ветку.

Qqqq Qqqqq

ну зачем же надо поступать гуманно по отношению к лицам

По
Потёмкин.

Не какой гуманности.

Igor Fedaev

Оказывается , просто предательство , кто то вяжет нашим генералам руки!

По
Потёмкин.

Просто сам генштаб устарел, они еще учились по учебникам героев ВОВ, это подтверждает то что они начали войну без беспилотников, даже Иран знает что сейчас нельзя воевать без беспилотников, а генштаб этого не знал.

Igor Fedaev

Сейчас видео тут смотрел , так вот, мужик там всё объяснил , доходчиво и ясно ,предательство !

По
Потёмкин.

Я так утверждать не могу.

Igor Fedaev

К Сивков посмотрите , полный анализ действий !

По
Потёмкин.

А смысл предавать, быстрее просто халатность.

Igor Fedaev

Чего то там Абрамович замешан , в общим, его самому послушать надо , он там грамотно всё говорит , может видео тут вам в вопросах попадётся .

По
Потёмкин.

Абрамович там где деньги.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну не привязывать , но разобрать вину каждого отдельно .

По
Потёмкин.

Вообще нужно создать сайт под названием позорный столб и туда давать фото и информацию о тех кто опозорился.

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна .

По
Потёмкин.

Спасибо.

Бо
Борис

Там у Яузы реки, где сидят оленеводы и конечно.. следаки.

Дд
Ддд

бездаре,й чтоб не пародить других, цивилизованно судят

По
Потёмкин.

Всенародно судить.

Дд
Ддд

во как

Дд
Ддд

договорились🤝

Алексей Шустин

Наверное это все плоды реформ, которые провел Гарант

По
Потёмкин.

Я реформы не заметил.

Алексей Шустин

Так и я не заметил, но на это были выделены миллиарды рублей.

По
Потёмкин.

Дело в том реформа в армии была, а вот генштаб забыли реформировать, он давно устарел и обучали их еще по книгам Буденного, это как так что даже Иранцы знают что нужны для воны беспилотники, а наш генштаб решил по старинки с дерева наблюдать. Каких только не придумали беспилотников лучшие в мире, а в армии их нет, их что для музея только делают. Т-90 прорыв один и тот украинцы отжали. Я еще весной писал надо генштаб в полном составе отправить в штрафбат, а вместо них нанять генералов из израиля.

Никифоров Валерий

Это наша национальная беда , Жукова пока не нашлось.

По
Потёмкин.

Это есть в архивах германии ведь немцы были очень щепетильны к потерям. Есть в архивах и высказывание немецких генералов по поводу жукова и других военачальников.

Никифоров Валерий

У нас есть историк ,Исаев , он конкретно изучал эту тему , он этого Суворова с его "Ледоколом " раскатал на раз , я ему верю , А хохляцким историкам доверяю не больше чем армянским ученым.

По
Потёмкин.

Вы точно дебил и читать не умеете, где я писал о хохлах?🖕

Никифоров Валерий

Ну а какой автор такую херню порет 10 жизней за одну ?

По
Потёмкин.

Это реальность, в тактике официально при наступлении теряют 5 жизней на одну, это правила воны.

Бо
Бока

Не исключено и умышленное вредительство

По
Потёмкин.

Точнее предательство.

Бо
Бока

Точно

По
Потёмкин.

А предателей надо вешать.

Ольга Андреева

Разжаловать в рядовые и на передовую

По
Потёмкин.

В штрафбат.

Ольга Андреева

И туда можно

По
Потёмкин.

Туда и надо и всех сынков и дочек чиновников в армию срочно и каждый пусть купит по танку или самолету, можно и по два чего мелочится все равно деньги ворованные.

Ольга Андреева

Согласна

По
Потёмкин.

Спасибо.