Марина

Люди оскорбляют тремя способами: они могут сказать, что ты глуп, могут назвать тебя рабом, могут назвать тебя бездарным. Если такое случилось с вами, вспомним простую истину: только дурак назовет дураком другого, только раб ищет раба в другом, только бездарь чужим безумием оправдывает то, что не понимает сам.

Ответы
Валерий

как то меня ни кто никогда не обзывал здоровье оно ведь одно

Валерий

выписали уже дома ему лучше

Марина

Ну вот и хорошо. Но смотрит пусть за состоянием. Флюрография раз в год обязательно

Валерий

хорошо передам

Марина

Обязательно. Будьте здоровы

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Владимир Строганов

Если вас это оскорбило-значит это в вас есть..🙂

Марина

Это все легко на теории. Но трудно на практике. Я сама по себе такая. Да я знаю. Надо себя воспитывать надо как то учиться. Но мой склад характера таков что ну никак не выходит

Юрий Доливо

Упорство и труд... Да, это трудно, но не невозможно. Было бы желание. Но как только хоть немного начнет получаться в этой сфере - у Вас начнется новая жизнь, гораздо лучшая. По себе знаю.

Марина

Буду воспитывать себя. Спасибо вам Юрий

Юрий Доливо

Книжечку почитайте, не пожалеете.

Марина

Хорошо. Прочту

Наташа К*

Это верно. Добрый человек видит в других доброе

Марина

Да🌹🌹🌹🌹🌹

Андрей Опалев

Короче -" у кого что болит, тот о том и говорит"))

Денис Хархан

Золотые слова,надо запомнить...!! 😃👍

Св
Светлана

Я сама с таким как-то не сталкивалась.

Решат Алиев

Да Марина довольно таки умненькая....

Марина

😊

Решат Алиев

А город возраст???

Марина

Подмосковье 41

Марина

😊

Anton Bõkov

a vi bereti zitati u kogoto ili vi blondika

Марина

Это не цитата. Это восточная мудрость

Anton Bõkov

prezde chem vihodit v internet nado podumat mozgom esli on est a uz potom zitirovat vostochie mudrosti

Марина

Прежде чем осуждать. Подойди к зеркалу. Посмотри на себя. И спроси себя. А зачем я ношу штаны? Раз я осуждаю людей. Раз я осуждаю женщину. Кто я ? Тварь? Или особь?

Та Sha

Совершенно верно!

Марина

😊

Анна

Да уж..правда((((

Александр Дрожжин

А есть ещё просто было , не по образованию а по определению...

Ирина Ив

Согласна

Марина

Спасибо🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Игорь Грищук

OKAY 100%