Андрей Юлитин

Хотели Гласности?=Ну чё получили=и хрен получите+не страна а один большой Перевалочный склад☠️.Зашёл типа в лес прошёл 300 метров опять хреновы дачи 🗣️,выкинул бычёк заплатил штраф+извиние такуй хуйни при при Советах небыло. 🤜 :

Ответы
Лидия Надеевец

мы получили а Вы хрен получите---мысль материальна

Лидия Надеевец

образовывать насильно дохлое дело...... а дети в Нижневартовске в Олимпиадах участвуют в каникулы по полсотни задач решают и учаться учаться учаться Я САМА ВИДЕЛА т.к. была в Сибире эти новогодние дни и обалдевала что есть такие дети......

Андрей Юлитин

а в Образовании,а его как гриться Пётер под корень выкосил.= "Поспешил _Я, оказываетс не всё Пётр выкосил== 🤞 👉

Лидия Надеевец

не не все......👌

Ли
Лизавета

а нечего бычки бросать куда зря !

Андрей Юлитин

Так все бо