Ответы
Бабайкин Юрий
Если это 85 год то мне было 12 а хард н хеви я начал слушать лет с 14....папа был зол и говорил-выключи дебилов
Ви
Виктор
да помню...даже из комсомола исключили....но не жалею об этом
Ви
Виктор
это тоже было...а сейчас все есть но люди другие стали....да и музыка изменилась
Южный Урал
музыка современная ужас!с нашими временами не сравнить!
Ви
Виктор
согласен....я сейчас ищу записи концертов в живую это вещь эти незабываемые импровизации...
Южный Урал
можно найти!посмотрю у себя в майле!потом скажу какие группы есть!
Ви
Виктор
спасибо
Нурия Шагабиева
Первый раз читаю этот список.
Андрей Будняев
Не помню такого списка..
Bc
Bcyjdfz
Да