Южный Урал

🖼 помните этот запрещенный список бывшие меломаны?

Ответы
Бабайкин Юрий

Если это 85 год то мне было 12 а хард н хеви я начал слушать лет с 14....папа был зол и говорил-выключи дебилов

Ви
Виктор

да помню...даже из комсомола исключили....но не жалею об этом

Ви
Виктор

это тоже было...а сейчас все есть но люди другие стали....да и музыка изменилась

Южный Урал

музыка современная ужас!с нашими временами не сравнить!

Ви
Виктор

согласен....я сейчас ищу записи концертов в живую это вещь эти незабываемые импровизации...

Южный Урал

можно найти!посмотрю у себя в майле!потом скажу какие группы есть!

Ви
Виктор

спасибо

Нурия Шагабиева

Первый раз читаю этот список.

Андрей Будняев

Не помню такого списка..

Bc
Bcyjdfz

Да