Виссарион

Поговаривают, что дагестанцы на Рублёвском шоссе останавливают машины, выезжающие из Москвы, и проверяют их на наличие Соловьёва, Хинштейна, Ротенбергов или хотя бы Розенбаума.🤔

Ответы
Александр

"Fox News американский генерал Джек Кин который сказал следующее :
«Мы заставили Украину пойти на войну с Россией всего за 66 миллиардов долларов, и я считаю, что это огромный успех для нашей внешней политики».
По его мнению, «инвестиции» в Украину чрезвычайно выгодны, поскольку в обмен на относительно небольшую сумму для наших интересов война против России ведется на территории Украины, используя ее собственную военную мощь и средства, добавил он далее."

Александр

Вот и Вас, премного всеуважаемый, нихто понять не может! Мы в полной растерянности от сего недопонимания! Поможите нам прийтить в себя! А то вот даже уж и знаменитейший наш пенсионерский патриёт "Дедушка Старенький" в последнее время начинает не на шутку сердиться (а в гневе он страшен!) и пенять на непонятку Вашинской пропаганды и с не поддельной горечью чёрными пятками пинать я в сторону неторых Ваших упоротых сентенций!

Виссарион

ты наверное веткой ошибся?...бывает🤷‍♂️

Александр

Собаку мою Веткой кличут.

Виссарион

ну вот и разобрались

Александр

Вы, "дарагой", даже представить себе не можете, как уж я-то непомерно счастлив, что мы с Вами наконец вота ужо и до поняток добралися! Так недалече и до полного просветления в мозгу!! Я Вас искренне и от имени весьма торжественно проздравляю! Так держать, драгоценнейлий Вы наш Человече!

Qqqq Qqqqq

выдают повестки и отправляют в Израиль, интересно было бы посмотреть на такое

Андрей Заруба

Да нет они Виссариона ищут. Спросить за его плохую память о дедушке.

Конь Впальто

говорят что даже остановили Путина и всех на землю положили...

Информационный Ресурс

я слышал что они на хрещатике стоят и бендеровцев ловят😆

Ал
Александр

Интересно, что будут делать если найдут кого-то из них...

Не
Нелли

Вы главное не забывайте говорить на своем языке ...

Не
Нелли

Все в открытом доступе , в чем проблема.

Виссарион

все в открытом доступе, но ссылку дать не могу патамуштапатерялась)...яснопонятно

Не
Нелли

Потому что я с телефона. А это не очень удобно.

Виссарион

я уже понял)...на этом и закончим

Не
Нелли

Так что все в ваших руках 😁

Ка-Валерчик Гузенко

Кто поговаривает сосО? Малярша чи мосийчучка ))?((

Св
Светлана

А Соловьев-то за что в эту компанию попал?)))

Ко
Константин

Они что им задолжали? :))

Виссарион

наверное за это🖼

Ко
Константин

Вот этот кубик на башке, сделан из кожи человека.

Arsen Beisenov

Давно пора их мочить! Молодцы дагестанцы!

Ли
Лия

люди то при чем? Почему не налетают на тех кто их всю жизнь обворовывает - своих олигархов. Вот уж сущность человечества бить того кто слабее и рядом

Arsen Beisenov

Соловьева, Симоньян, Кеосаяна - да. Простой народ надо образумить

Ли
Лия

это другое дело, но рядовые то люди при чем? Они такие же как и мы с вами

Arsen Beisenov

Их надо встряхнуть! Чудищами они стали из известной всем сказки! Пора просыпаться!

Ли
Лия

простых людей нельзя трогать. НЕЛЬЗЯ!

Arsen Beisenov

Спят они и сами же друг друга истребляют!

Tp
Tpикcтep

Поговаривают что Вися ëбнулся 🤣

Бо
Борис

А....Дежагашувили пропускают??

Виталина

Газманова я поняла не ищут

Ханни Банни

Как обычно, вся правда😂😂

Георгий Крымский

А ты сходи сам посмотри ..

Се
Сергей

Говорят в Киеве кур доят

Виссарион

вообще то в москве

Се
Сергей

Главное говорят

Виссарион

а тут поговаривают

Се
Сергей

Где

Александр Бабурин

Вас то хоть пока не ищут?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🙅‍♂️

Валерий Жуков

Розенбаум то в Питере живёт.🤣🤣🤣

Пётр Хамов

И чё нашли?☺️

Elvis Costello

🖼

Имя Фамилия

Фантазёр!!!