То
Томирис

Вопрос: Я в разводе есть 2 сына, работаю в компании вот была посиделка шеф мой он же учредитель провел меня домой но в машине мы поцеловались обнимались потрогали друг друга и все на это ему нежно было улетать рано в командировку сказал приедет продолжим. он мне очень давно нравится я не знаю что делать и я ему нравлюсь я чувствую это как женщина. все горит внутри но не могу написать ему что делать мне плиз помогит5е

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Ну не знаю. У коллеги на работе бухша любовница шефа. Разведённая. С Дитем. Шеф женат. Трое детей. Развёлся недавно. Тк на него дело о банкротстве завели, чтоб капиталы на детей переписать. Жена его дочка министра. Но содержит и ту и эту . Официальная за границы летает. Неофициальная деньги с него тащит.

Владимир С

В любом случае семья на первом месте у него иначе не быть ему шефом. Вы же не первая у него для продолжений такого рода? При таких щекотливых вопросах желательно не иметь свое настоящее фото на аватарке, ведь вас могут читать здесь и близкие вам? Но если вас толкает на это любовь, то удачи вам!

Ал
Алексей

я так страдал поодной даме . обе семьями . она не выдержала пожалела меня и пригласила в квартиру подруги . там встретились . получил о чем мечтал мучился и она сказала . все я тебя отпускаю . представьте сразу облегчало. сейчас вспоминаю благодарностью

Валерий Егов

Нормально. Хотя заводить шашни с шефом очень опасно. Но тогда нужно понимать, что у тебя есть год-полтора. Ты должна сделать карьеру и уволиться в другое место. Или просто получить за это время какие то бонусы.

Fenix🇱🇹

Обыкновенный служебный роман , готовы к роли любовницы …. Я не думаю , что в мечтах вы хотели такого

То
Томирис

я готова он мне нравится очень

Fenix🇱🇹

Ну тогда готовьтесь лишится и работы и своего любовника .

Сергей Zабелин

Эт точно.....

Нерасторопная Женщина

Вы реально самостоятельно этот вопрос решить не можете?

То
Томирис

да

Нерасторопная Женщина

Я думаю, ни один совет Вам не поможет. Вам надо самой пройти этот путь.

Вл
Владимир

а что делать -общайтесь если обоих устраивает❗

Константин Лисицын

Ждите и надейтесь, Дамира!... Бог даст!!!

Константин Лисицын

Не ошибитесь, Милая! у Вас Дети!!!! А от Души -Счастья Вам, Дамира!!!!

То
Томирис

спасибо

Константин Лисицын

У меня -черная. Пусть у Вас будет -белая!!!

То
Томирис

спасибо вам большое

Константин Лисицын

Давайте -я выиграю,Дамира , перебирая полоски ,,по Зебре!)))) а Вам -Счастья!!!!

Георгий Клинцов

ВОТ ПРИЛЕТИТ И ШКУРКУ НАТРЁТ.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Пишите номер... Я напишу... 🤭

То
Томирис

что напишите?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Что он вам нравится...

То
Томирис

спасибо

Михаил Гехт

учебный фильм выложить?!

То
Томирис

это как?

Михаил Гехт

именно, фильм о том, как это

То
Томирис

я ему написала пенелопа 20 лет ждала он ответил не 20 скоро

Михаил Гехт

С Пенни дело скользкое: Одиссей зачем-то всех мужчин, что с ней общался, грохнул. «Жена мэра должна быть вне подозрений! Кто щё не согласен, что ждала?

То
Томирис

)))

Света Дмитренко

ждать.как пенелопа

То
Томирис

)))

Виссарион

ждать