Владимир

Мне вот что интересно. Золото было у людей в ходу с древних времен. Было оно и в киевской руси и раньше. Золотой орде платили дань,золотом.Были в ходу золотые монеты. А где люди его брали ? Что то я не слышал,чтоб в старину были артели старателей,кто бы золото добывал и сибирь тогда не была освоена !

Ответы
Лева Правая

я недавно фильм видела... как снимали с Земли слои почвы огромными экскаваторами и следы от них повсюду и холмы искусственного происхождения (выработки) вообще жест. а потом уничтожили ту цивилизацию ядерными взрывами. и всё.

Владимир

Это просто фильм

Лева Правая

очень правдоподобно

Владимир

какой ?

Геннадий Фадеев

Дом посмотри.

Владимир Золотницкий

а кто же про них скажет-это тайна( про них и сейчас то не слишком много говорят)

Диана Барская

в сибири всегда жили люди...кем не освоена?

Андрей Буфетчиков

Но все равно наверно были

Ви
Виктор

Не внимательно слушали...