Ко
Константин

🖼 🖼 🖼 🖼 А у русских нету своего правителя. У русских общий правитель всей орды ?

–2
Ответы
... Рус

"Орда" - означает порядок.Так Восточная Русь , в своё время контролировала прохристианские племена бывших славян. А у русских порядка нет, как нет своей культуры, современных технологий и даже национальности...нет. Хотя, да...правитель есть их же и победивший.

Ко
Константин

Яхве гой у самозванцев! :)) Так торе написано! :)) А у русских всё есть! :)) А вот у ОПГ еврейства этого нету! :))

... Рус

😁

Ко
Константин

Обучающий мастер класс! :))

Leonid Tsigelnitski

Смотри на что похож венец сих стран одни карикатуры.Видать грядёт армагидец маразма клоуна и дуры 😁

Вова С Кошкой

Сам хоть понял, что сказал? Определись: нет правителя или всё же есть.🤣

Вова С Кошкой

А евреи тут при чём?

Ко
Константин

Гит-лер ев-рей! :))

Вова С Кошкой

По крови вроде нет, но мне пофиг - я не антисемит. Значит, Власов всё ж не герой?

Ко
Константин

Пишут сто ев-рей полукровка он.

Вова С Кошкой

Я читал, что отчим еврей, чью фамилию Гитлер носил.

Александр

спасибо за ответ, теперь знаю кто вашим курятником заправляет

Ко
Константин

Согласен!
Александр
уродов много, но такой вы первый
32 минуты

Александр

после вас толпа, а уж пом я первый

Ко
Константин

От вопроса не отвлекайся.

Александр

меня можно только почитать придурком за то что общаюсь с вами

Ко
Константин

Твои духовные мысли меня сильно не интересуют. :)) Если по этому вопросу про правителя русских тема исчерпана. То всего хорошего.

ап
анатолий попов

😉.............на мы именно им....гордимся☝️😉..........он👍👈...лучший

Ко
Константин

... бараны! :))

Ко
Константин

А у русских нету своего правителя. У русских общий правитель всей орды

ап
анатолий попов

😉.......орды всея Руси☝️😝..............🥴👈

Ко
Константин

Русь и без русских проживёт хорошо :)) Ты не переживай! :)) Русь муслимская! :)) А чтобы Русь была русской. У русских должна быть своя земля.

ап
анатолий попов

😧....................😩

Russo Vero

Так или иначе ордой или нет но украм звездец

Ко
Константин

Наверное укры там ев-реев просто вырежут всех и всё закончится! :))

Russo Vero

Кто там разберёт кто какой

Ко
Константин

Все про всех там знают.

Russo Vero

Пусть знают

Юрий Ласковец

гаша или кокс? завязывай!!

Ко
Константин

Хороший учитель! :)) И практика интересная :))
✅ Ринат Фамутдинов
Вообще-то есть Конституция Российской Федерации... Вы против?
4 часа
1 Поделиться
Костя
Российской не русской. Вот Конституция Русских! Хотите присоединиться к Конституции Русских? Присоединяйтесь! Но Конституция Русских! А то при русском царе понаприсоединялись к русским, и в В СССР понаприсодинялись к русским. А теперь у русских своей земли в Конституции РФ нету. Ребята молодцы! :)) Ох🤭ееный фокус покус! :))
4 часа
Ринат Фамутдинов
Мда... Россия ведь большая, во всей России 👉👉👉 русских не так уж много...👈👈👈 Вы как Адольф Шикльгрубер думаете!!!
4 часа
Костя
Это твой папаша такой как и ты сам! :)) А твоё счастье чтобы все русские сд🌼хли! :)) ✅ В вопросе же написано: Врагам русского народа нечего тут делать!
4 часа

Алтын Бек Бобоев

Зеленский что ли похож.

Ко
Константин

Ев-рей какой то! :))

Ко
Ковыль

Совсем ебанулся Костя

Ко
Константин

Так он правитель 172 народов живущих в РФ. Чем не орда :))

Ma
Mass.terr

Ну и рожа у тебя🤣

Ко
Константин

... Шарапов! :))

М(
Милочка (*)

РОссия, вперёд!!!!

Ко
Константин

Вперёд!

Константин Котиков

🖼

Ванюшин Вениамин

А у янки

Сергей Кравцов

ВВП

Ко
Константин

Он правитель 172 народов что живут в РФ.

Ко
Константин

У татар есть свой татарский президент. и правитель орды.

♛ О*Contra Spem ♛

😲