Яна

А вы когда-нибудь скрывали свою зависимость от понравившегося вам человека? Если да, то почему?

Ответы · страница 2
Леонид Шестаков

чтобы не тревожить жену...

Леонид Шестаков

тревожила... в своё время... но это была беспочвенная ревность...

Яна

Может скрывала тщательнее?

Леонид Шестаков

она меня один раз простила...
всю жизнь удивляла своим умом... вот, бывает, что человек мыслит неординарно... иногда наивно, но всегда про существу и поначалу кажется, что дико, но поразмыслив, приходишь к выводу, что это оптиамально, а иногда, просто гениально... мне повезло с женой... она всю жизнь в СССР сдерживала себя потому, что в душе была "предпринимателем", но это слово,хоть и близко по сути, но не то... творческая личность, видящая, что можно делать, но при одном условии - никакого криминала и коррупции... строго математический склад ума... но при этом отличная хозяйка и просто удивительная мама и бабушка... в компании нашей - душа... бандерша... не в понятии подстрекательства, а в организации любых мероприятий... будь то поход в горы, в лес... за крымскими грибами ходить не любила... короче, моя первая и вечная любовь...

Яна

И сейчас у вас такие хорошие отношения?

Осеннее Настроение

Это не была зависимость.

Old Bastard

Я сразу говорю... Бухаю..

Old Bastard

Да

Old Bastard

А придéца))

Ге
Геннадий

Чтоб жена не заметила.

Ге
Геннадий

Главное, чтоб доказать не могла.

Ге
Геннадий

Ой вэй... А бабы по-другому рассуждают?

Zоя

А я не спорю, тётеньки тоже разные)

~Q
~Q~

Чтобы не позориться

Яна

Чем можно опозориться в таком случае?

~Q
~Q~

Если бы я была алкашкой,я бы скрывала. Позорная зависимость

Яна

)))) многим алкашам пофигу.

~Q
~Q~

Алкаша все равно? Деграданты, что там...ужеине хозяева себе и все человеческое им чуждо

Яна

Может и так. Но ведь многие и перестали. И они тоже люди со своими слабостями.

~Q
~Q~

Всем известно,что это болезнь. Если она отступила и чел изменился, то это замечательно

Вечность

Не скрывал никогда

Юрий Ласковец

воспитание.............

Юрий Ласковец

взрослых.........

Ро
Роман🐸

Я и сейчас скрываю

На
Надежда

Всегда скрываю)))

На
Надежда

Как трудно оказывается ответить))) Обычно эти мужчины очень яркие личности-и возле них крутятся самые гламурные дамы-и как-то ,,серой мышке..ну в калашный ряд...) Остаюсь как бы другом)Зато после нескольких лет общения...Эти мужчины сами признаются в Любви,порой даже при своих супругах..как бы в шутку))) 🤷‍♀️

На
Надежда

Спасибо))) Но стараюсь соответствовать

Виталий

Сядут на шею...😁

Виталий

Не толстая...она у меня одна...😁

Яна

Шея либо сильная, либо слабая, вес не при чём.

Виталий

Вес действительно не при чем...

Виталий

Ок.

Al
Ali

в …яйце

Марго Беккер

нет