Ир

Из протокола опроса пострадавшей: «это была даже не попытка к изнасилованию, а какое то, млять, издевательство»...🙂

Ответы
Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Анекдот-притча. Полицайский отдел, дама плачет и пишет заяву на групповое изнасилование. Следак пытаясь ее успокоить говорит: - успокойтесь, ми их всех найдем!!!
Дама возмущенно: - а нафига они мне все надо, мине нужны третий, седьмой и одиннацатый!!!

Ал
Алекс

орудия преступления на месте изнасилования не обнаружено(из протокола)))

Сергей Марков

надо-же ... а "пострадавшая"-то с ОПЫТОМ оказалась!!! 😉

Георгий Крымский

😂что же они так с ней , могли бы и лаской взять ..

Евгений Голубев

Ну ведь хотя бы попытался.

Рамиль Шакиров

не повезло🙂

Леди Мила

🤣🤦‍♀️

Юл
Юлия

🤣🤣🤣

Рок Кафе

Пля