Виталина

Катерина Тихонова вышла замуж за Игоря Зеленского, родила дочь. Кто такая Тихонова и кто такой Зеленский?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

На бытовые сплетни перешли. Прогресс. Вита в тебе наконец то женщина проснулась.

Виталина

а че. вы не в курсе? Этот Игорь есть на деловой встрече с Путиным

Дмитрий Каракозиди

Да знаю я про однофамильца вашего Зеленского.

Виталина

так почему сплетни

Дмитрий Каракозиди

Я мужчина и мне наплевать ... кто там за кого..., или как , или с кем... Но когда это женщины мусолят ... нормально.

Галина Александрова

Зеленский комик,или нормальный парень?

Виталина

Танцор

Галина Александрова

Под чью дудку скачет?

Виталина

спросите у Путина. он его зять. Есть и совместные фото

Галина Александрова

Неужели даже с польским Дудой не целуется и не обнимается?

Виталина

спросите у Путина

Галина Александрова

Обратно Путин! Что это с вами.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Она не жена , а любовница , кажется так .

Виталина

ну а как же такое понятие как гражданский брак

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Гражданский брака ЗАГСе , церковный в церкви

Виталина

я думаю вряд ли россиянам расскажут что брак их официально зарегистрирован

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не знаю

Кроток И Смирен.

А когда просто блудят, это какой брак?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В этом случаи нет брака .

Fenix🇱🇹

Тихонова дочь Путина

Виталина

да. как интересно совпала фамилия зятя

Fenix🇱🇹

Ну да

Сергей Жаринов

это ирония судьбы

Виталина

не иначе как

Сергей Жаринов

а кому эта дочь приходится внучкой?никто не знает?

Виталина

31 августа 1986 года в Дрездене в семье офицера КГБ Владимира Путина и его жены Людмилы, находившихся в ГДР в длительной командировке, родилась вторая дочь, которую назвали Катей в честь бабушки по маме, Екатерины Тихоновны Шкребневой.
По утверждению журналиста Олега Кашина в январе 2015 года, подтверждённому анонимными источниками агентства Рейтерс, Катерина Владимировна Тихонова является дочерью президента Российской Федерации В. Путина.

Сергей Жаринов

слушай,тётка,на кой хер мне твой копипаст,дура ты умничающая с инетом?я лучше тебя все давно знаю,идиотка

*Таня*

Да вообще похуй!

Ав
Автор

муж и жена?

Виталина

да. официально

Ав
Автор

Не слышал ни об одном из них...

Виталина

хм. про зятя Путина не слышал? В инете есть их совместное видео

Ав
Автор

Да я собственно не интересуюсь тем, кто кому и куда

Виталина

Мюнхенская дочь Владимира Путина
Президент России называет тех, кто ориентируется на Запад, национал-предателями. Тогда в национал-предатели нужно записать и его дочь, которая в последние годы жила со своим избранником Игорем Зеленским на две страны — Россию и Германию. В течение двух лет, с 2017 по 2019 год, матери маленькой девочки приходилось летать этим маршрутом — из Москвы в Мюнхен и обратно — многие десятки раз. Она жила в России, а отец её дочери — в Германии, где руководил Баварским государственным балетом. Его зовут Игорь Зеленский. А её — Катерина Тихонова. Она — младшая дочь Владимира Путина.

Виталина

получаешься Украиной больше интересуешься чем своим президентом

Ав
Автор

Совет да любовь, как говорится, нам то что до них?

Виталина

в смысле вы не в курсе с кем живет дочь Пут?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вообще по хую - даже сколько раз в день ссать ходит плешивый - меня волнует -куда делась екатерина зельдина !!- с сайта - и как будет моя сестра реабилетацию проходить после больнице - а все эти пидорасы мне до пизды - даже по хую если на рф сбросят атомку -- только плюс жирный -!!