Wi
Wild

Я думал что видел всё.. Но здесь я встретил говорящую собаку... Человека микросхему.. Робота, который шлёт картинки из мультика... И человека, который спрашивает про мальчика в ангаровой кофте.. А кого видели здесь вы? 😀😀😀😀

Ответы
Наталья Тюленева

Я тоже знаю этих людей......милые люди (кроме парня в ангорке и говорящей собаки). Вы забыли парня, раздевающего девушек в карты...и мужчину, который любовницу ищет....

Wi
Wild

Ахахаха

Москва Златоглавая Z

Да разве всех упомнишь?! Ешкин кот , например, занятная личность. Видмед Лапатыч Бузульо, Бродяга. Да и Вы, Воробей, тоже не лыком шиты!

Москва Златоглавая Z

Да нет, не ведьма я .

Wi
Wild

Ладно)

Москва Златоглавая Z

Хотя иногда, каюсь, так и тянет поведьмачить!₽))

Wi
Wild

Умете?

Москва Златоглавая Z

Нет? Конечно

Кайзер Созе

видел того же мальчика,точнее того,кто озабочен его судьбой,иисуса видел,пару верующих,несколько злых атеистов

Марат

Женские бои без правил и просто словесные бои тоже без соблюдения правил .....грамматики.

Надежда Тихонова

Ну так как вы умеете видеть.вряд ли я смогу.но занятные экземпляры попадают нередко.

Нина Савина

На глупости не обращаю внимание. В основном общаюсь с интересными людьми.

Леди Мила

Женю Крылова. 😀 И человека, который спрашивает про лопнувшие нарики.

Wi
Wild

Нарики?

Леди Мила

У него две аватарки и ника. ааа, опечатка.. Шарики.😂

Wi
Wild

Я сегодня лопну от смеха..

Леди Мила

😂 сама в шоке...

Владимир Лебедев

Девушка прощалась со всеми и ей не хотелось жить. Потом пропала.

Wi
Wild

Это грустно..

Людмила Козырь

тут много всякого, в частности ваша аватарка тоже не реальность

Людмила Клинкова

🖼 😜

Wi
Wild

Ахахахаха, бля смешно)))

Ин
Инга.

Черта, который лысый, точно не видала😹 😹 😹

Надежда Тарасенко

Мальчик в ангаровой кофте третьего дня пролетал..👋

Марина

Хороших, добрых, смешных людей со всех концов света)

По Легенде, Я Юдифь

я узнаю тебя в мыслях о не бытье не в этом веке

ОК
Ольга Кочергина

Всех, кого вы перечислили, а еще Джека Воробья

Светлана Шустова

А я вижу здесь знаменитого Джека Воробья!

Вл
Влада

он теперь уже не микросхема а транзистор

Wi
Wild

Я его сегодня видел, был микросхемой))

Он

Наверняка в комемору приглашали?Ходил?

Он

Команду как до сих пор собираешь??Посмотри лучше ,-Страх и ненависть в Лас Вегасе, (там Джони Депп не подражаем).

Wi
Wild

У меня монитор полетел, я через тел сижу

Он

Я сам здесь через тел. сижу.Большая часть через телефоны.Уделывай монитор... Удачи..

Wi
Wild

Ок, спс

Он

Пжт.

На
Наталья

А коты и кошки,тигрята,зайки и т.д😆

Wi
Wild

Чисто бабский манёвр)

На
Наталья

С утра была Она, к вечеру посмотрим.

Wi
Wild

Лады

На
Наталья

Договорились

Wi
Wild

Ага

Обсуждайка

неужели Вы не видели Женю Крылова?😱

Wi
Wild

Нет пока что

Обсуждайка

тогда все счастье впереди еще