Евгений Бриг-Снежин

«Чело-век! Это великолепно! Это звучит…гордо!».. и - В монологе горьковского Сатина, хотя сам он на дне жизни!?

Ответы
Зинаида Бадяева

На дне материальной жизни ,а не материальной жизни возможно и на высоте !

Евгений Бриг-Снежин

– А ты меня не зли, и будешь жить долго и счастливо...- из Книги А . Поляковой

Зинаида Бадяева

Как мне моя внучка в 10 -летнем возрасте говорила :" Ну почему все меня бесят ? В школе и ученики и учителя ,дома и брат и родители и бабушки ??? ну просто всё и все !!!"А сейчас ей уже почти 13 и ничего не изменилось !Постоянно болеет -то простуда ,то желудок ,то кишечник !! Ну почему ? А связи не видит -сколько ей ни говори ,ни намекай....

Евгений Бриг-Снежин

"...Но какая-то часть моего существа наполнилась хмельным азартом. Зря дорогие друзья вытащили меня сюда из Питера. Себе дороже.!)) - фраза из кн. А. Поляковой

Зинаида Бадяева

Да ,культура Питера отличается от культуры всей страны - убедилась в этом ,когда обучалась на ФПК весь семестр с февраля по июнь ,общалась и с жителями и с преподавателями от Дальнего Востока до Калининграда и от Еревана до нашего Севера-это было во времена СССР....

Евгений Бриг-Снежин

Точно! КУльтурная столица ЕврАзии!))

Луиза Котельникова

Он говорит не о соц неравенстве а о возможностях биовида

Евгений Бриг-Снежин

А Я ?-................люблю так баб с Ямайским Ромом! .. сам Джек Воробей!) ..........Пират Кисловодской долины!))