Владимр Петроковский

почему наше правительство нас не любит?

Ответы · страница 2
Збигнев Августинович

Любит держит в теле организовывает шоу выборы по ТВ как плохо казнокрады живут

Жанна Шарова

Неверно поставлен вопрос. Не любят нас мелкие сявки в регионах. В этом беда.

Ангел L

а за что нас любить🤷‍♀️ ..жить стали дольше..работать -хуже...🤦‍♀️

Зоя Лобанова

Каждый народ "заслуживает свое правительство"!Поэтому не надо ворчать!

Анна Сова

я когда то задала такой вопрос менту. Почему они нас так не любят.менты?

Елена Серебрякова

вы правы в Думе не думают о своем народе а как бы пополнить свой карман

Lew Usow

Ну от чего же. Это просто Вас Ваша поза не устраивает. А так - регулярно.

Лидия Атмашкина

..все взаимно...,а разве мы их любим? Я ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА!! А Я НЕ ЛЮБЛЮ-Я И ...

Маркиза Простая Баба

Ну, откуда же мне знать, почему правительство Норвегии Вас не любит?

Татьяна Черткова

а за что нас любить? мы мало прибыли приносим, и ещё кушать просим.

Владимир Соколов

Мы этого сами хотим,не созрели еще.Нужно учиться у наших соседей.

Аристарх Леопольдов

Потому что оно не наше,а обслуживает интересы крупного бизнеса

Тамара Равва

откуда вы знаете это..... любовь у каждого своя и любят по своему

Елена Андреева

наверное потому что не видит нас, косоглазие на всю головушку!

Асхат Гильфанов

наше правительство есть мы сами , всё остальное от Лукавого.

Людмила Столярова

любить всех невозможно,они любят своих родных,а мы им зачем?

Галина Кроткова

А оно про нас знает? Вы о червяках много думаете? Так и они....

Галина Самошина

У них в своём кругу всё хорошо. Сытый голодного не разумеет.

Виталина----------

Зато себя они очень любят)) некогда им вас любить некогда!!!!

Владимр Петроковский

да просто бы не мешали жить

Владимр Петроковский

и не марали тонны бумаг на продуманные решения

Рытzарь Дня

... вот когда будем питаться солнечным светом вот тогда отстанут.. правители распределяют доступ к энергии..

Владимр Петроковский

у нас 2-гидростанции обещали кв по 20 коп а теперь дерут

Рытzарь Дня

ну так а я о чем! вот скажи а чо Железный человек не отдал миниреактор людям?)

Владимр Петроковский

Енисей течет турбины крутят деньги в обшорах на Кипре гребут жизнь прекрасная маркиза

Рытzарь Дня

..ну или так...не всем же в жопе быть..

Thunder

Как не любит? Любит. Постоянно. Во все дыры и в разных позах.