Ел
Елена

Что делать когда парень любимый изменил с твоей родной сестрой?

Ответы
Шурик Pro100

Ну тут сложный вопрос. Если сестра соблазнила, то 90% парней изменили бы, а если он сам, то на сестре твоей не закончится, будут и еще измены, вопрос времени. Что делать?? Ты молодая, красивая, еще все впереди, не за гоняйся, живи в свое удовольствие!=))))

Пан Стефа́н

Невосполнимые пробелы в воспитании, тут уж ничего не поделаешь. Теперь ты знаешь кто такие этот парень и сестра. Надо извлечь пользу на будущее из этой информации.

Ел
Елена

Возможно и воспитание,когда ему было 4 или 5 лет от них ушел отец к другой,мать воспитывала одна но и отчимы были 1 умер а сейчас другой

Пан Стефа́н

Ну и оставь его с сестрой, пусть и ей изменит. Наплюй. Мало что ли настоящих парней, найдёшь.

Ел
Елена

Он не хочет быть с ней

Пан Стефа́н

Давай до свидания, да ивсё! Пусть с кем хочет.

Ирина П.

Радоваться! Хорошо, что вы об этом узнали сейчас. пока он только "парень", а не муж. Пинка под зад и скатертью дорога! С сестрой сложнее... Это подло с ее стороны.

Ел
Елена

Я согласно со стороны сестра очень подло,но я так люблю его что не могу расстаться,и он не бросить

Ирина П.

зачем вам подлец?

Ел
Елена

Люблю,он говорит что тоже любит а это что изменил по пьяни и ошибка

Ирина П.

Как хотите... я не верю таким речам

Сергей Шепитко

Гнать вшею надо таких и пинком подзад

Елена Кудрявцева

Разбить морду и ему и ей! Без вариантов. И не разбираться и не копаться в причинах: почему да как...

Ел
Елена

Согласна но я его люблю очень сильно

Женя Пудов

Надо сначала понять почему он изменил может она что-то делает лучьше чем ты

Ел
Елена

Просто по пьян и теперь сожалеет

Женя Пудов

По пьянки бывает,если парень не может себя сдерживать ,перед выпемшей девушкой

Ве
Ветер

Мужика гоните в шею, сестру держите подальше от своего следующего парня

L1
Lexa 159753

расстаться с парнем и поговорить очень очень серьезно с сестрой

Ел
Елена

Хорошо

L1
Lexa 159753

мне тоже изменяли

Ел
Елена

И вы простили?

L1
Lexa 159753

она с ним осталась

L1
Lexa 159753

ну а я понял что надо жить дальше

Пашка

Если действительно любимый.... на чисть харю своей сестре

Ел
Елена

Она говорит этого не было,а он было вот кому проверить

Пашка

Не понимаю зачем он это говорит

Ел
Елена

Может совесть

Альберт Иокелло

Отбить ему яйца! Тогда больше не будет изменять ни с кем

Ел
Елена

С радостью но это не возможно

Альберт Иокелло

Записаться тогда на секцию тайского бокса, полноконтактного карате, кикбоксинга. Или найти себе другого понравившегося молодого человека, желательно мастера по единоборствам или мента-спецназовца, и он с радостью отобьет изменщику шары

Ел
Елена

Ну точно

Альберт Иокелло

Правда при первом варианте надо хорошо, долго и упорно тренироваться, отрабатывать удары на спарринг-партнерах, плюс поддерживать хорошую физическую форму при помощи фитнесс-клубе, бассейне и беговой дорожки. Хотя, мужское достоинство - болевая точка у любого мужика, и если даже нетренированным ударом с колена или носка ноги в пах попасть, то мало не покажется

Марина Шадрина

Если бы он любил тебя, то не поступил бы так подло.

Андрей Антонов

Еленочка даже если вы близняшки-двойняшки он должен был почувствовать подвох, но прощать это по христиански, простите его...

Ел
Елена

Простила,но осадок и воспоминания

Андрей Антонов

это конечно, каждая ссора это как ножом по буханке, через годы складываешь ее, а она рассыпается не склеишь... с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ вас!!!

Ел
Елена

И вас!)

Андрей Антонов

спасибо Еленочка...😍

Свой!

Присоединится , и как бы не было измены

Кудесник

может перепутал тебя с твоей сестрой ?

Ел
Елена

По пьяни может быть и так мы очень похожи но она намного толще меня, но он говорит что сожалеет об этом и любит только меня

Кудесник

он что, пьёт ?

Ел
Елена

Праздник был и мы отмечали на даче

Валентин Чистяков

принять как должное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ел
Елена

Должное?

Валентин Чистяков

и не избежное; а ВЫ что другая!?

Ел
Елена

Я да

Ирина П.

Валентин, обалдел что ли? Ты сам подлости как должное принимаешь? Видать на помойке себя нашел?

Ел
Елена

Вот вот

Вера Николаевна Васина

Вычеркнуть их обоих из своей жизни.

Ел
Елена

А если трудно?

Вера Николаевна Васина

Тогда смеритесь и терпите до следующего раза.так как предавший однажды предаст еще и еще раз

Ел
Елена

Но не все предают дважды,я считаю есть люди которые действительно сожалеют

Вера Николаевна Васина

Мне такие не встречались.

Ел
Елена

Надеюсь у меня так будеь))

Вера Николаевна Васина

Удачи Вам.

Vlad Dochnenko

Хорошая сестра и как оценила его?

Ел
Елена

Она отрецает все

Vlad Dochnenko

А счего ты взела что они спали вместе

Ел
Елена

Он мне сказал что по пьяни изменил с ней.

Vlad Dochnenko

Да зачем тебе такой балабол нужен .найдешь другого парьня. Есть такая поговорка мужья и жены приходящие и уходящие а родня есть родня.вот и подумай

10Kvm52

значит не совсем и плох засранец

Ел
Елена

По пьяни все хороши

10Kvm52

можно поговорить и договориться

Ел
Елена

О чем? И с кем?

10Kvm52

с сестрой и с парнем. если он адекват

Ел
Елена

Говорила, любит меня и просит прощения

10Kvm52

Милая Елена! если просит прощения это уже что то! Нужно вам здесь подходить к этому вопросу очень деликатно. не нерегнуть палку и не дай бог не догнете.здесь нужна золотая серединка. нужно вам для начала очень серьезно с ним поговорить по поводу измены (не обязательно по последнему случаю) а вообще про измены. потом дать ему понять как бы вам он не очень уже и нужен. только после того как он осознает свое поведение дайте ему приблизиться к вам на чуть-чуть. пусть он не теряет надежды но и пусть видит что вы не очень то к нему питаете внимание. одним словом нужно потрепать ему нервы что бы помнил об этом случае всегда!

Ел
Елена

Хорошо

Alex Shamiryan

Eta grex daragaya ne prasti ne kogda privicka budet tvara

Ел
Елена

Об обижал что все хорошо будет

Alex Shamiryan

Eta ne pravda

Ел
Елена

Посмотри,я его люблю так что кинуть не смогу и он не бросит

Alex Shamiryan

Eta mojet bit custvi yest knim tyanet doljna opsasa nujna cemta opsasa zabivat etat grex jit xaraso jit dalse tak krasiva ctoba smatreli tibya vasusali tvayom jizne prekrasnim

Ольга Соцкова

ничего не делать, пройдёт и это

Ел
Елена

Как пройдет-? Если я буду с ним и с ней видется

Ольга Соцкова

и что? не ты же предала? это они пусть думают, как в газа смотреть..

Ел
Елена

Сестре вообще пофиг она все отрицает,а он просит прощения говорит ошибкп

Ольга Соцкова

ужас

Ел
Елена

Вот вот,не думаю что он бы врал на счет себя

Ольга Соцкова

а пошлите его..мне папа говорил, что раз сравнивал, то уже не любил.. а я простила в первый раз..всё повторится

Ел
Елена

Спасибо

Nikola Mahkov

это родственно...ошибся...😀

Ел
Елена

По пьяни возможно

Nikola Mahkov

😘

Светлана

парней много,а сестра одна

Ел
Елена

Я знаю,но я бы не смогла с ней так поступить

Светлана

мы все совершаем ошибки

Ел
Елена

Очень много ошибок и обид с ее стороны

Светлана

она все поймет, со временем

Ел
Елена

Надеюсь на это очень

Светлана

с Рождеством!

Ел
Елена

И вас!)