Кр
Красавчик

🤔 а вот, если я куплю всё китайское и есть буду один рис, то у меня может отобрать только ком.партия китая, а не единоросы?

Ответы
Дмитрий Табунов

- Русский!!! - Что? - А у вас сахара нет! - Китаец!!! - Что? - А у вас рис не уродился! - Русский!!! - Что? - А мы у вас Горбачёва украдём!!! - Китаец!!! - Что? - Тогда и у вас сахара не будет!//Из анекдота конца 1990-х.

Кр
Красавчик

👍😂

Кр
Красавчик

👍😂

Алевтина Пална

авитаминоз себе заработаете, его точно никто не заберет

Алевтина Пална

спасибо)

Кр
Красавчик

Берите

Алевтина Пална

шо брать?

Кр
Красавчик

Пожалуйста

Фи
Фигаро

запор тебя раньше настигнет..от риса...

Кр
Красавчик

Сами не обделайтесь раньше времяни

Фи
Фигаро

какого времени?

Z Сергей Балхошин V

у меня пенсия 70 000 даёт её мне россия

Кр
Красавчик

То есть вы не работали и у вас не высчитывали с зарплаты? А по достижению возраста правительство рф вам дало 70 тыщ ежемесячно?

Z Сергей Балхошин V

ну у вас и фантазия

Алексей Кожура

а у нас и так только китайское !

Алексей Кожура

где ,когда ?

Кр
Красавчик

Тут. Лет 5 назад

Алексей Кожура

не пизди !

Кр
Красавчик

Ты мне про родителей говорил в архаринском районе

Алексей Кожура

не жил я не когда в Белогорске ! и не в Архаринском районе а в Архаре мы !

Бо
Борис

И в жопу тебе риса натолкаем.

Кр
Красавчик

Ну вы по своей жопе всех не ровняйте. Если вы картоху в свою пихаете, это не значит что у других так. В свою кукурузы напихивайте по горло

Бо
Борис

Ой спасибо. Но....про рис помни!!

ОК
Ольга Коваленко

Запор никто не отнимет...

Кр
Красавчик

Повезло же вам с ним