Лю
Людмила

Сегодня один "джентельмен" пишет мне сообщение-"И как ты в постели???" Не нашла ,ничего лучшего,как ответить ему-"Нормально! Помещаюсь!!!!😁

Ответы
Сашенька

Браво! А я сегодня полола грядки , и повернулась пятой точкой к забору из рабицы. За ним дорога. Так вот едет какой-то на машине(а я в бриджах) Остановится и говорит. -Хорошо стоишь, правильно! Я в ответ-Мне тоже нравится, когда клоуны проездая, останавливаются. В цирк ходить не надо.

Yuriy Protas

Гловорю как мужчина... Вы , к сожалению, не ответили на самый главный вопро: Вы ложитенсь по диагонали в постели, или все-таки пытаетесь соблюсти рамки приличия и ограниичиваетесь только тем, что натягиваете одело на себя, оставляя мужика без оного?

Лю
Людмила

е мое!!!вы таки уже покушаетесь и на мое одеялко?😁

Yuriy Protas

Нееееее!!! Я берегу свое))))

Лю
Людмила

и это правильно!

Vladimirs Cucukins

Ну что вы, право, госпожа хорошая, удивляетесь?! Вы по улицам ходите? И как, давно вас приветствовали слегка приподняв цилиндр? Быдло плодится быстрее, чем тараканы. У насекомых просто нет шансов...😉 🤣

Геннадий Коновалов

Прекрасный ответ.
Француз звонит подружке
- Жанна, как встретила рождество?
- Как всегда, Жак, в постели.
- И много было народа?
- Не все смогли явится сами, прислали заместителей.

Victor Charyev

Хозяин отеля говорит клиенту:
- Приношу мои извинения, но наш слуга напутал и поселил Вас в номер, где была мертвая француженка!
- Да? А я думал, что это живая англичанка!

Alex Sher

Сегодня одна профурсетка прислала мне в личку свои сиськи, и пишет ну и как? Не нашёл ничего лучшего ответить, ничего, огромные, но у бурёнки хоть молоко есть

Фа
Фаина-Фира

о, премудрая, ты Жизни об этом скажи:
«эй, красавица, стой! погоди! не спеши!»
и, быть может, услышит она - обернётся
(средний пальчик покажет) и... прочь убежи

Сергей Радиевич Фасулати

Вы нашли лучший вариант!👍 Показали, что Вы умнее его. Тот тип больше не будет приставать со своими глупыми вопросами.

Татьяна

Один джентельмен прислал фото своего" дружка" говорю- что за фигня? У моего мужчины и больше и толще и красивее😂

Татьяна

Обиделся.

Анатолий Серёга

Браво! Но, - судя по фото, - я бы тоже хотел бы в ней поместиться и не важно, сверху или снизу!!! ...или прямо на лицо...

Лю
Людмила

весеннее обострение?

Анатолий Серёга

Наверное.... Как-то так, навеяло...

Viktor Dratch

Спросите у него как ему в гробу...такой вопрос свойственный комплексующим..., а это уже недалеко до вечного сна...

Михаил Гехт

учитывая, что нормаль -это перпендикуляр к поверхности, фраза переводится «в постели стоя помещаюсь» 🤪

Олег Логинчук

Ну это не джентельмен, а какой-то еблан, такой вопрос задать, хочешь узнать - навести, а потом спрашивай...

Эльвира Галиева

Надо было написать: горячая штучка, все прекрасно делаю, ненасытная от слова очень. Вдруг испугается.

Ви
Викторрр

хорош ответ!!!

Ол
Олег

" Я в постели выполняю все свои эротические фантазии, сплю во всех позах ". Попробуй так ответить☺️

Ол
Олег

Попробовали? Как результат?

Александр Б

Джентельмен бы скорее спросил " Сударыня , а не позволите ли Вы Вас финтифлюкнуть разок ";-)

Лю
Людмила

Сударыня бы его отфинтифлюкнула бы на финтифлюкн))))

Александр Б

Ну значит не судьба 🙂 следующая сударыня может сказать "так уж и разок"

Сергей Останин

из ответа непонятно, сколько свободного места остается и разместится ли там кто-то еще

Василий Игнатьев

Класс))) теперь знаю, что на это ответить)))а то терялся порой от такой прямолинейности)))

Ни
Никто

Правильно.......а ещё можно сказать такому-я звезда в постели.....раскину руки ноги и лежу.

Юрий

Если твоё чувство...... юмора совпадает с твоим темперамент ом.... просто замечательно