Aleksy Kazaków

Вопрос к российским юристам: у вас в стране работает презумпция невиновности? На каком основании ваши силовики отрезали ухо задержанному подозреваемому, чью вину надо еще доказать в суде?

−6
Ответы · страница 2
Ан
Андрей

Не удалось установить, кто отрезал ему ухо, каждый сказал что это он. А вообще ему повезло, что жив остался.

Ко
Константин

Алексей. Силовики прислушались к твоему вопросу!

Веселый Роджер

Это доказывает то что фелеральные войска творили беспредел в Афганистане, Чечне, Сирии и теперь в Украине

Просто Царь

Я бы и тебе отрезал. Только не ухо, а пальцы и язык))) ну можно еще и яйца до кучи, что бы ты не плодился🤣🤣🤣

Ни
Николай

Беспредел в правоохранительных органах России, давно известно. Швабры и бутылки, регулярно используют.

Юж
Южанка

У юристов своей страны спроси - там начали украинцев выгонять из страны и границы перекрывать для них.

Павел Бобров

Ой, я о таких событиях не знаю. Давно слишком было.

Aleksy Kazaków

Смоленск 2010. События были

Павел Бобров

Не слышал. А разве Смоленск это Польша?

Aleksy Kazaków

Что там случилось?

Павел Бобров

Не знаю , что там случилось

Юл
Юлия

Доказывать то ,что видно на видеокамерах, Ну тогда это не отрезали ,а провели косметическую операцию,,

Alisa Warshavsky

Я тоже об этом писала!!! Гестаповцы, вы, русские, просто сбесившиеся, очень опасные животные, нелюди....

Бо
Бока

Ухх, что они с Алиской сделают 🥶

Alisa Warshavsky

Мозги включай! Я , при чем? С Алисой они ничего сделать не могут! Только злобой захлебнуться от бессилия!!!

Стас Васильев

У нас сразу наказывают, а потом, а потом всем посрать ибо на силовиков нет закона.. им разрешили все..

Чио-Чио-Сан

Член ещё надо было отрезать. Мало отрезали. А вину и доказывать не надо, невооружённым глазом видно

Борис Алиев

Это случается со всеми силовиками в порыве впадания в крепчающий маразм, не только с российскими.

Зр
Зритель

сам виноват, нехуй с автоматом по крокусам гулять, обязан жопы всем вылизать за то, что не убили

Aleksy Kazaków

Есть Австралийский союз

Зр
Зритель

ааааааааа, ну да везде так и говорят: поеду в Австралийский союз, отдыхал в Австралийском союзе...не смеши мои тапочки...во всем мире на русском говорят, как правило, о советском союзе, если ты там не жил - много потерял, такой страны теперь уж не выпускают

Aleksy Kazaków

Как-то не жалею. В школе помню, как вас наконец выперли.

Зр
Зритель

кого вас? ты на каком языкае пишешь? шлях ты поганый

Aleksy Kazaków

ты другого не знаешь.

Алексей Агрицкий

слишком гуманное отношение к террористу. всего лишь ухо. и то непонятно они отрезали или не они

С9
Сервис 99

Ваши уж больно задираются, будешь в эпицентре ядерного взрыва интересоваться своими ушами

Черная Мамба 🇷🇺

Оно само пока бежал по лесу отвалилось, а в рот ему пельмень сували, он кушать просил...

Лена Елена

Была бы моя воля, я бы их вообще на месте удавила. Жалко, что только часть уха отрезали.

С К.

Его бы вообще на ленточки разрезать! Удивляюсь, зачем мы террористов сажаем в тюрьмы?

Aleksy Kazaków

Террорист РамзанкаДыров ваш национальный герой!

Мария Zаvоротько

Только это тебя волнует? А как этот ублюдок людям гордо резал тебя не волнует совсем?

Aleksy Kazaków

Z- патриотка с украинским происхождением, смешно...

Мария Zаvоротько

Потому что ты дебил и я не украинка а казачка

Aleksy Kazaków

Кто?

Владимир Вельский

В рай его соплеменников тянут именно за это ухо, а того не достоин (типа намек Аллаху)

Alisa Warshavsky

🖼нет никаких законов в преступном государстве, под названием РФия!!!!!.

Николай Верниковский

не будешь власти подчинятся заберут лицензию. и пойдёшь работать дворником.

Сергей Остёрский

Так они свистят, что якобы сначала их пытали (вопрос, кто?), а только потом арестовали.