Имя Фамилия

Есть акции Газпрома?🤔

–1
Ответы
Вэндель Странник

Гассром как рекламируют Наше достояние!)Ток чье?!😂Диведенты за итоговый год составили 1 триллион ру. из них 16 миллиардов с половинкой долларов приходятся на зарубежных держателей акций! Которым в этом году обломились диведенты, ведь надо выплачивать в валюте, а воны под санкциями...!)😂😂😂🥴

Имя Фамилия

1,244. Собрание решило никому не выплачивать за 21 год.

Елена Дурдыева

нету .у меня нету нечего .у меня отобрали все скоро и жизнь отнимут ведь в нашем государстве инвалиды не имеют право не на что .

Елена Дурдыева

спасибо за поддержку .хоть роза и маленькая но душу греет

Владимир Ольшанский

Лично я ещё в 90-е понял,что покупать за свои ДЕНЬГИ раскрашенные бумажки-это показатель безоговорочного идиотизма...

Qqqq Qqqqq

есть и они сейчас подешевели примерно на треть

Qqqq Qqqqq

рекомендовать не значит утвердить, но ждите может именно Вам в этом году улыбнется счастье

Имя Фамилия

У меня нет акции, так что мне не светят улыбки.

Qqqq Qqqqq

после сообщения что дивов не будет цена акций упала примерно на 30%

Имя Фамилия

Газпрому не до акционеров.

Qqqq Qqqqq

80% принадлежит государству, так что будут решать производственные вопросы

Белый Тигр

Нашел что спросить.Самому нужны

Баба Яга

А чего? Надо срочно брать?:))

Баба Яга

В принципе, просто так у нас не рекомендует совет директоров:)))

Имя Фамилия

Совет директоров «Газпрома», напротив, советовал рекордные выплаты размером 52,53 рубля на акцию.

Баба Яга

А даты фиксации какая?

Имя Фамилия

Не в курсе.

Баба Яга

Ну и ладно:)

Ольга Фролова

Есть такие. Можно купить.

ОК
Оксана Кошелькова

А что? Приобрести хочешь?

Алёна Мищенко

Неа, но думаю приобрести

..
...

Нет , есть АЛРОСА 😁

..
...

Что такого ужасного ?

Имя Фамилия

Дивиденды?

..
...

Да нет их.

..
...

😁

Ирина Ефименко

А как же без них?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

У шкауфчике.))))

Михаил Гехт

а если найду!

Имя Фамилия

Только быстро.

Вл
Владимир

всегда есть

Елена Премудрая

У меня нет.

Ольга

нет, порта.

Милана

Где взять?

Лариса Новожилова

увы-нет

Андрей

а надо?

Олег Севостьянов

Дохуя.

Имя Фамилия

Счастливчик.

Олег Севостьянов

Жаль тебя.

Имя Фамилия

Так же как и тебя.

Олег Севостьянов

Спасибо!🤝