Пе
Петрович

Как бы ни жил человек, ему все равно требуется семья. Семью не заменишь ни деньгами, ни карьерой, ни друзьями. согласны?

Ответы
Марго Беккер

Несомненно! Год назад многие чаасто спрашивали в чём Смысл Жизни? Так вот -Только в Семье-это и смысл и стержень и опора! Мерси тебе за вопрос!

Александр Муравин

Нет . Есть исключения , и их к сожалению всё больше и больше становится . Кроме денег и друзей ( друзья для веселья ) им не чего не надо .

..

Согласны, но не все. Кому как удобно, тот так и живет: кто-то от одиночества тащится, кому-то не хочет мужика "кормить и обстирывать."

Великий Новгород

Можно жить без мужчины, а своих детей всегда будешь любить. Это и есть семья, раз есть предатели, то мать любит своих деток больше.

Он

Но при этом отлично когда в семье есть деньги,у семьи есть друзья,здорово если карьера у членов семьи идёт вверх.

Лиса Патрикеевна

Само собой семья!А это какая семья,когда после работы боишься домой идти,в каком настроении там твой сидит?

Максим Jw

Есть такие люди, которые не способны жить в браке, в семье. Для них семья это чуть другое, друзья, например.

Ткачук Илона

Кому как,есть карьеиисты,есть семьянины! Нормальные семьи давно заменил гражданский и гостевой брак

Пе
Петрович

вот вот

Га
Галина

согласна.44 года вместе.9 августа будет 45. и ничего дороже нет.два сына взрослых, двое внуков. 👍👩‍🦳

Юлия Морозова

Некотором не требуется. Просто в старости появляется необходимость в помощи и делают некий расчет

Господин Дроссельмейер

Однако заменишь творчеством и путешествиями. Научным поиском. Или социально значимой работой.

Надежда Кнышова

Это истина. Хотя знаю одного человека, у него совершенно другие приоритеты. Семья ему не нужна.

Евгений Бриг-Снежин

это святое .. и дети - и потомки - дары от неба

Ир
Ирина

Согласны , но для этого нужно чтобы оба так думали , а не создавали семью лишь бы она была !

Пе
Петрович

Лиж бы , как бы и когда утекают все года!!😕

Карусель😉

Мне нравится жить одной. Хотя есть семья, родня, всё хорошо, но я ценю свое одиночество

Маша Ерёмина

Не всем. Есть люди, вполне себе счастливые без семьи, в одиночку - все ведь разные

Эл
Эльвира

Требуется - любимый и любящий человек. Никакая просто семья этого не заменит...

Надежда Железняк

Семья это великое счастье, которое не кончается, а все растёт и множится❤️

Робот Вертер

но с долгом в 3 млн. лучше не жениться.......ничего хорошего не светит, поверь

Татьяна

СОГЛАСНА, ТОЛЬКО МНОГИЕ БОЯТСЯ ДЕНЬГИ НА СЕМЬЮ МЕНЯТЬ,ХЛОПОТНОЕ ЭТО ДЕЛО

Никифоров Валерий

Не секрет, что друзья не растут в огороде, Не продашь и не купишь друзей,