Мария Я

Как жаль людей,не способных учится,и воспринимать другую точку зрения...Это эгоизм?Вредность характера?Или мания величия?

Ответы
Во
Володя

С нервами что-то совсем хреново, видимо перетёрся последний.
Я готов задушить любого, окажись он в моей передней.
Мне как-то бросила невпопад диетолог - соседка Зина:
"Ты ведь совсем не психопат, у тебя накопились токсины".

Накопились токсины.
Накопились то...
Накопились токсины.

Все говорят: "Тебе надо меняться! Какая водка, брат, какое мясо?
Будет артрит, какие-то бляшки. Перхоть, астма и толстые ляжки!
Беги скорее, пока живой и пей отвар из листьев осины.
Коли у тебя плохо с головой. Коли накопились токсины."

Накопились токсины.
Ну накопились...
Накопились токсины.

Теперь я знаю ответ на вопрос - люди совершенно не виноваты.
Все эти: маньяки, убийцы, мизантропы и социопаты,
Живут во злобе день ото дня, ввут из темени волосины.
Это же очевидно, друзья - у них накопились токсины!
Источник teksty-pesenok.ru

Накопились токсины.
Накопились...
Ну накопились токсины.

Я изменюсь. Я стану - кремень. Теперь-то точно, всё будет ништяк.
Только пророщенный, так его ячмень; только листья спаржи натощак.
"Поза Лотоса" - любимая поза. Компот из корочек апельсинов.
А по утрам, на пробежку в лосинах, - и никаких токсинов!

И никаких токсинов!
Вообще никаких!
И никаких токсинов!
Эх, мама...

- Приготовьтесь! станьте прямо!
Первое упражнение: ходьба на месте.
Вдохните! Шагом, марш!
Теперь проделайте водную процедуру.

Уматурман (Uma2rmaH) - Токсины.
Сентябрь, 2015

Валентин О

Ну ведь не всегда другая точка зрения правильная, мы люди и поэтому все можем ошибаться и продвигать свою точку зрения. Может она и не соответствует общепринятой. Но сколько открытий и достижений было сделано именно по причине отстаивания своей точки зрения.

Мария Я

А как понять какая она правильная?Ведь в споре рождается истина.

Валентин О

Это верный вопрос! У каждого своя истина, и всякий уверенный в себе человек будет доказывать свою правоту, а вот какая правильная?????? Это уже сложнее - можно выяснить только опытным путём, если возможно.

Мария Я

Да,вы правы,у каждого она своя правда .

Elchin Tehmezov

Это просто не понимание. Люди которые пологаються на интуицию, не могут понимать тех, кто полагаться на интеллект. Даже если у обоих пункт назначение один,но пути другие. И оба не способны понять амбидекстера, хоть и он может понять обоих.

Vladimir Osheschko

Мария. представьте себе, что я - современный человек буду соглашаться с точкой зрения, что земля покоится на трех китах? Это что? Эгоизм? Вредность характера? Мания величия?

Vladimir Osheschko

Умеют же женщины в трех соснах заблудиться! Если Вы не знали ранее, что земля на трёх китах покоится, Вы все равно проявите к этой новости (для Вас) свое отношение. А оно выражается в согласии или не согласии.

Мария Я

Я нигде не блуждаю,просто мнение свое меняю,потому что новую информацию узнаю ..а чего вы к китам прицепились не знаю.

Vladimir Osheschko

Это для Вашего понимания - простейший пример. Не буду же Вам объяснять, что при определенных условиях терия относительности Эйнштейна не корректна. Видите, как это длинно звучит, а три кита - коротко и емко.

Мария Я

Я вам ответила.

Vladimir Osheschko

Я тоже.

Viktor Reznichenko

А с какого перепугу мы должны подчиняться чьей то точке зрения, и какая нахрен в этом наука? Как раз эгоизмом и есть принудительность к чему либо.😾

Александра

Это глупость и мания величия одновременно). Хотя вестись на преступление и наркотики не следует, хоть это и другая точка зрения)

Колючка-Это Я)))

судя по моему бывшему,это мания величия, он про все новое всегда говорил-бред несут придурки и начинал развивать свою "теорию"

Natali Ник.

как знакомо))))))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет просто у него всего два мнения свое правильное ..и не правильное ..насрать ему прости на социум и его навязанные правила

Просто Ой,Но Не Наивный...

А что за ого?

Мария Я

Комплимент! Приятно

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так я тебя незадивал никогда

Мария Я

Все верно никогда не

Сергей

Есть абсолютно определяемое качество - интеллект. Это внутренняя способность к саморазвитию... Оно дано или есть или нет...

Алексей Тишевский

„Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем.“ (Бенито Муссолини)

Рустам Мурзарахимов

Верно сказано. 👍👍👍Эгоизм в большей степени, но имеют место и два других фактора...

Олег

А может ,Здравый смысл??Не всегда нужно воспринимать другую точку зрения.Нужно иметь свою!!!

",
",,",,",,",,"

Когда из уст тупого льётся поток грязи и ненависти, как можно считать это точкой зрения?

Мария Я

Это банальное хамство,а не точка зрения

",
",,",,",,",,"

А вы докажите это хаму

Мария Я

Я хамам обычно Здоровья и счастья желаю,и в ч.с..если совсем охамевают.

",
",,",,",,",,"

Они ж не одну страничку имеют

Мария Я

Всех

Гр
Грейсвандир

...а мне жаль тех людей, которым других жаль) - это настоящий эгоизм и далее по тексту)

Мария Я

Хорошо

Гефест Bear

Есть люди у которых широкий кругозор. И мм снисходить до точки просто не разумно.

Мария Я

А,во как..

Гефест Bear

Так!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

это все условно потому что каждый думает что он прав и тут в ход идет воспитание

Мария Я

Да

Чарлз Робертович

это черты характера....и ничего в этом плохого нет... своя позиция...это хорошо

Valentina

Если точка зрения основана на характере или темпераменте,то она неизменна.

Valentina

А ,кто сказал,что они могут себе помочь.Сапожник без сапог.

Мария Я

Да

Valentina

Каждый врач имеет интерес к медицине ,благодаря решению своих проблем со здоровьем.

✨Т
✨Таньюша✨

То, какие результаты вы видите на практике - всего лишь приобретенные навыки, с каким характером человек родился, с таким и помрёт и это легко проверить.

Valentina

Ясен пень..Человек совершенствуется,но не изменяется..Изменить его может только наркоз или смена имя и фамилии.

С(
Саяджин. (Адам)

Это собственная точка зрения. Проверенная годами и мудростью предков.

Eugen Schitz

Воспринимать, как часть мира и не более! Остальное двигать в сторону!