Ff
Ffffff

Не могли бы вы принести мне прибыль?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Та зараз! Топайте на Привоз, там стоит шкафик древний книжний, лаковий такой, с пометкой "свободни Книгообменчик", а в нем лежать книжечки всяки! Навалом, есть и интересни! И там вам тётя Циля завсегда кажеть, где взять прибиль за час! Она вам до вечера голову морочить не буде! Она сразу в лоб и в ж. скажеть, шо дамочки всегда хромают на правий глаз и потому левий глаз не може сказать про Мадам Циперович, где она брала такой мягкий и белий норковий шубейка и сколько за нее дала?

Александр Карасев

Система сообщающихся сосудов,чтобы у вас была прибыль,необходимо вам сделать убыль, найдите кому выгрузить вашу убыль,чтоб освободилось место для прибыли)

Ff
Ffffff

Логично) Спасибо. Приступаю к поиску)

Вадим Потёмкин

Если идентично с фото – то вполне мог бы! Вам двойню или как получится? ))

Ff
Ffffff

Не надо, спасибо. Это уже в наличии

Вадим Потёмкин

Ну, не обессудьте! – Чем богаты... 🙂

Валерий Б

Что бы принести прибыль, нужны вложения. Ход за вами...

Валерий Б

Кто не рискует, тот не пьет шампанского.. Что бы получить прибыль всегда чем то приходится рисковать

Ff
Ffffff

Я могу Вами рискнуть)

Валерий Б

А как же муж? А как же дети, которые милей всего на свете? А если вместо прибыли провал, а что ли снова не туда попал?

Ff
Ffffff

Меня ничуть не трогают стенания

Валерий Б

Стенанья или оправданья. Кто сразу всё это поймет. Поймёт, поймёт.... Ты только принеси доход. Ну а теперь вопрос: Кто вы на самом деле ЛИса или ЛиСа? В о втором случае где то рядом кот Базилио

Лева Правая

Себе приносим, а вам-не могли бы. Вы НЛП не владеете.

Юрий Веселов

конечно принесем и много, очень...............................

Александр Петрачков

Помышкуйте Лисонька ,и будет прибыль...

Ff
Ffffff

Советов не спрашивала😁😜Себе насоветуйте что-нибудь полезное) Для начала)

Евгений Иванов

В форме прибавления в семействе?😆

Ff
Ffffff

Нет, это траты, значит убыль

Евгений Иванов

Но ведь семейство увеличится? Значит - прибыль!

Ff
Ffffff

Если Вы так считаете, то увеличивайте своё семейство. )

Иг
Игорь

Пополнение в семействе могу только...

Иг
Игорь

ты права...слово не воробей но рамками интернета личная жизнь не заканчивается...а написать можно что угодно.

Ff
Ffffff

Вот мы и пишем... Все)))

Иг
Игорь

ну и соответственные ответы получаете...ЧЕМУ УДИВЛЯЕШЬСЯ ?

Ff
Ffffff

Я не удивляюсь) Я развлекаюсь)

Олег

9 месяцев же носить придется😊

Ff
Ffffff

Хотеть не вредно)

Олег

Вот вот

Ff
Ffffff

Если Вы ничего не хотите - это Ваша проблема😁

Олег

Да знаете что есть...тому радуюсь а чего нет того и не надо😊

Ff
Ffffff

Скучно... Если не мечтать и не ставить цели, то это и не жить, а существовать. Впрочем, сколько людей, столько и мнений)

Сергей Логинов

И куда принести, адреса то нет?

Ff
Ffffff

На карточку

Сергей Логинов

на фото, ведь только она есть?

Brown Sparrow

то бишь профит?))) я сам его ищу

Ff
Ffffff

Удачи)

Робот Вертер

В виде..?😳😜

Ff
Ffffff

Без вида. Просто прибыль)

Робот Вертер

Лисёнка захотела что ли? 😜😜😜😜

Ff
Ffffff

Нет))) Поздно уже. Шубууу хочууу

Робот Вертер

Лисью?

Ff
Ffffff

Стриженного бобра😀

Робот Вертер

Зсмёрзнешь 😜😜😜

Ff
Ffffff

Мне для красоты)

Людмила Анисимова

я бы тоже хотела такую халяву

Алистратов Сергей

БУДУЩЕЕ ЭТО ДЕТИ ТЫ ГОТОВА!!

Ff
Ffffff

Оставьте советы себе, лучше помогите материально 😋

Алистратов Сергей

НИКОГДА!!!! У МЕНЯ ВНУЧА ЛЮБИМАЯ БУДЕТ ВСЕГДА!!!

Ff
Ffffff

Вы не там время свободное проводите))) Говорите о внучке, а живёте для себя, вместо того, чтобы с ней время проводить... Охохо

Алистратов Сергей

а где я должен быть???? видимо у тебя не так как у меня потому и жжет из нутри.да мне пофиг что у тебя в жизни .главное что у менгя все ровно. потому и тебе желю счастья!!

Ff
Ffffff

О как Вас терзает неудовлетворённость😁😁😁

Кучуков Виктор

Будет время-принесу!😅

Оо
Ооо

Да куда макароны выслать )))

Дмитрий Васильев

В демографическом смысле?

Ff
Ffffff

Нет

Дмитрий Васильев

Вот,все только о деньгах и думают!))))))

Ff
Ffffff

Да) Именно) И ещё о том, что можно на эти деньги купить)

Виталий

Могу сделать вам ребёнка

Ff
Ffffff

Это лишние траты)

Виталий

Да детей не дёшево растить

Ff
Ffffff

А я о прибыли говорила)

Виталий

Я хотел что бы у вас потомство прибыло

Love Beer

А где взять? Ща принесем

Ff
Ffffff

😁

Love Beer

)))))

Ff
Ffffff

Знала бы где, сама бы дотащила😁😁

Love Beer

;-))))))