Вл
Владимир

Что важно в жизни... деньги или принципы.. конечно, если они у вас еще есть.. ?

Ответы
Ол
Ольга

Знаешь есть одна знакомая, которая пошла на принцип и ушла от семьи. Сняла квартиру , работает,денег не хватает,уже в долгах. А с мужем жила не в чем себе не отказывала. Вот даже не могу понять когда ей было лучше.

Ол
Ольга

У вас мужчин есть сильный защитник -это мама.и не каждый может с ней справиться или подружиться))))

Вл
Владимир

да... еслс мама не проявляет мудрости, или у нее ее и небыло никогда, то ничего здест не поделаешь.. нужно уходить и строить свое семейное гнездышко.. а с мамой не нужно дружиться.. она сама должна понимать или вернее любить своего сына и ценить его выбор, если конечно она не эгоистка..

Ол
Ольга

Но таких мало, очень мало. И я не могу понять не ужели не видят что в первую очередь страдает ее сын, а потом уже все остальные

Вл
Владимир

Ольга, а вы оглянитесь вокруг.. кто вас окружает... может это не люди, а человекоподобные существа со звериными инкстинтами..? вот вам и понятия и нравы..

Ол
Ольга

Оглянулась, 50/50.)))

Татьяна Чиркова

Деньги - это важная составляющая нашего существования, без них не проживёшь. Другое дело, что потребность у каждого в них разная. А принципы должны быть у каждого в положительном смысле.

Вл
Владимир

золотые слова....

Татьяна Веселова

Деньги-это средство к существованию,как кислород,что их сравнивать с чем-то.....без денег никакие принципы не спасут)))

Вл
Владимир

согласен.. но как бы вы согласились насчет Золотой Клетки до конца своих дней..???

Татьяна Веселова

Я не продаюсь и золотая клетка не для меня,характер не тот

Вл
Владимир

это похвально... свобода Деточкину... жизнь на крыльях - это полет души.. а золотая клетка не для свободных людей..

Татьяна Веселова

Я просто думаю,что люди,выбирающие золотую клетку-и ведь это относится сейчас не только к женщинам,совершенно не понимают,что продаваясь им придется превратиться в вещь,а ведь это не так просто и не всякий может вынести.И еще-вещь имеет свойство надоесть и ее выбрасывают,причем без выходного пособия......

Татьяна Гайдаш

И то и другое. Но если попадешь на необитаемый остров, то принципы станут, наверное, важнее.

Вл
Владимир

ч.ч..в - человек человеку волк..?

Татьяна Гайдаш

С чего Вы взяли?

Вл
Владимир

объясние..не понял..

Татьяна Гайдаш

Вы спросили: человек человеку волк? Вот я и спросила, почему Вы так думаете?

Александр Федченко

В жизни важно ваше отношение к себе и к окружающим людям и миру! все остальное вторично.

Вл
Владимир

золотые слова человека на земле... спасибо..

Александр Федченко

и Вам спасибо!

Вл
Владимир

я рад, что есть такие люди... Ура...

Константин

Если я Вас правильно понял, у человека с деньгами не может быть принципов и наоборот?

Вл
Владимир

вы не правильно понимаете вопрос... как для вас деньги.. вам пофиг, как их зарабатывать...??

Константин

Мне не все равно как зарабатывать.

Вл
Владимир

вот и смысл...

Гюрза

Я живу по принципам.хотя думаю,что все продажные, просто цена разная у всех

Вл
Владимир

да я вот с вами не согласен... я не разменивался за свою жизнь.. а предложений было море... но я выбрал свое я.. ведь все мы смертны..и будет противно думать, что я спасаю свою шкуру, чтобы немного больше протянуть свою пошлую жизнь... это удел слабых смердов...а не настоящих людей..

Гюрза

ну я рада,что есть такие люди!!!!

Вл
Владимир

а мне жаль что их так мало... мир был бы чище...

Гюрза

вы правы.ну думаю на них все и держитсяъ

Вл
Владимир

вот я с вами согласен..

Татьяна Тышкевич

Это нужно спросить у кого есть и деньги, и принципы.🙂

Вл
Владимир

а зачем спрашивать..,?

Владимир Март

То и другое и правильно применять во благо и пользоваться!

Вл
Владимир

это уже не принципы.. это игра во благо себя.. Не в обиду..как в старом анекдоте.. спрашивают старого еврея в мебельном магазине - скажите, этот стул красный или малиновый - еврей ответил - а как вам угодно..

Наталия Афанасьева

Принципы,но в нашем продажном мире всё решают деньги

Наталья Кучина

Меняйте на лягушек.(Базаров.Отцы и дети) А почему ?

Наталья Кучина

Похоже

Вл
Владимир

вы о чем, девочки..?

Наталья Кучина

О нашем,о девичьем

Вл
Владимир

военная тайна..

Олеся Кудрявцева

Все-таки принципы. но и деньги нынче не маловажны.

Вл
Владимир

вы богаты...?

Олеся Кудрявцева

если бы

Вл
Владимир

но на жизнь хватает..? я не говорю безбедную... но немного свободной вы можете быть..?

Олеся Кудрявцева

конечно)

Вл
Владимир

ну вот радуйтесь.. ведь вы свободный человек.. относительно... но в основном свободный..это счастье - как здоровье..

Наталья Авдонина

Деньги кончились, принципы заканчиваются.!

Вл
Владимир

иронично.. пахнет правдой.. но за деньгами не пойдешь же на панель..???

Наталья Авдонина

Боюсь конкуренцию не выдержу 😄 🙂

Вл
Владимир

в любой женщине есть свой кумир...

Наталья Авдонина

Лучше бы у меня был фанат

Вл
Владимир

можно и так.. самое главное не пересолить...

Татьяна

и деньги ,и принципы, и еще очень многое

Татьяна

есть у меня давно такая табличка, она когда-то большим дефицитом среди психологов была; а я четко иногда к числам отношусь (мои дети -31.12 и 31.08 - оба в 11 часов), и к именам - подруга Ольга (с 5 лет), у брата жена Ольга, и две снохи - обе Ольги; взрослая женщина, а пишу тебе глупости

Камиль Латипов

Ладно. На работу пора, удачи тебе.

Татьяна

пока! удачного дня! ☕

Вл
Владимир

задолбил...

Люцифер

важен членский билет в Ед. России!!!!)))

Вл
Владимир

это повышает моральный или денежный уровень..??

Люцифер

это повышает стимул умереть идитом ,но в команде избранных)))из принципа за деньги!! 😎

Вл
Владимир

Алёнка Дехтярь

какие важные вещи прям затрудняюсь

Вл
Владимир

проехали.. я думаю это ворос не к вам..

Алёнка Дехтярь

а я думала курица что мы тут одни

Вл
Владимир

это не комне

Олег Погорелов

и то и другое ,зависит от ситуации

Вл
Владимир

ситуация кто больше даст..?..

Марфа Искусница

Беспринципные люди отватительны

Вл
Владимир

да... грубо говоря отстой...

Вл
Владимир

да..да..

Елена Смольянинова

Что именно, деньги или принципы?

Вл
Владимир

все главное.. есть деньги - принципы не нужны..??

Ирина

Денег нет,буду принципиальной))

Вл
Владимир

это хорошо..так держать...

Ирина

Держууу!)))

Вл
Владимир

ОК..

Ирина

🙂

Вероника Коробова

одно другому не должно мешать

Вл
Владимир

я за вас рад... и получается... ?

Вероника Коробова

главное понять что всего не захапать и все.

Вл
Владимир

это очень хорошо, что у вас есть мера... а ведь часто всего то мера безмерна..

Вероника Коробова

да моя мера придумана не мной,вот что имею,тем и пользуюсь...добрые люди помогают и я им всем низко кланяюсь...

Вл
Владимир

это хорошо, если у вас есть настоящие друзья.. и вы отвечаете взаимностью.. 👍

Вероника Коробова

спасибо,это и есть счастье!

Вл
Владимир

согласен..