Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Господа админы как-бы заполучить возможность самостоятельно поднимать свои вопросы в опросную строку ну конечно с определенными количественными ограничениями. Просто многие темы назревают снова да и не до конца они раскрыты? Еще бы хотелось узнать если у нас тут функция голосовые послания?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Если мне голосовые послания будут присылать, меня удар хватит

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

) Знаете я тоже конечно сомневаюсь но зато это новый опыт и еще один шажок в сторонусближения людей схожих по духу

Семен Отмахов

голосовых посланий не будет,ресурсы сайта не резиновые

Языческий Кот

мда.. тяжелый случай, медицина бессильна.

Семен Отмахов

Хорош болтать,спать мешаете🖼

Леди Мила

скопируйте вопрос и поставьте снова, а старый удалите .

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Нет так не пойдет это будет по сути новый вопрос потеряется история а в этом вся соль диалога по этой теме единственно что конечно можно сделать это откорректировать ответы убрав самые пустые а так я тут заметила есть раздел публикации интересно что это

Леди Мила

Не знаю.. такого не видела

Языческий Кот

дай боже, чтобы никогда ни одного ни второго не было.

Хан

ХАРАШО БЫЛБЫ ТЫ МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕ РУГАЛА

Nikola Mahkov

-подъемный кран--

Мистер Эх

Запросто

.K
. Kramar.

точно

Марго Беккер

🤘