Елена Ермакович

Люди, не сочтите за глупость, а почему громят именно восток Украины? Там живут русскоязычные, или что?

Ответы · страница 3
Sergei Osipov

потому что там нету вора в законе(политика)

Татьяна Колганова

так точно,сказали же стереть с лица земли

Елена Ермакович

это ужасно. о чем думают эти нелюди? ведь придется же отвечать за все содеянное, просто вопрос времени

Воин Тени

Там много причин и интересов для запада...

Сергей Хареба

Зачистка под разработку сланцевого газа

Сергей Хареба

Территорию под шумок продали англичанам. А жители им не нужны там!

Сергей Хареба

Да, Елена! Им самым! У себя им совесть не позволит вести разработку, да и ГРИНПИС не погладит их за это!

Елена Ермакович

Боже, как можно! Почитаю об этом.

Ирина Хавронина

малороссию объявили. не по-бандерски.

Елена Ермакович

а-а, типа, чтоб не высовывались?

Ирина Хавронина

ну как-то так...и не шевелились.

Ирина Хавронина

страшно. помню, с чечней аналогично было. а бабуля про революцию рассказывала. так же: кровь, мародерство, страх...

Vuqar Samedov

potomu chto ruskiyye na qranitse. i pomaqayut im texnikoy boyevoy.

Valentina Kymeysa

на востоке уголь ,а на западе ничего

Елена Ермакович

так ведь губят все,разоряют! пусть бы мирно добывали уголь и жили всей страной

Valentina Kymeysa

Это всё из далека,с начало развал страны,американцы как мухи на падаль кинулись,давно ждут куски пособирать,только все равно все будет хорошо!

Valentina Kymeysa

мысли материальны! во что веришь ,то и будет

Валерий Сулейманов

Ваша проницательность поражает

Елена Ермакович

это прикол? я же попросила, не считать вопрос глупым. ну что вам ,жалко ответить?

Елена Ермакович

ой, какой ты! конечно,полистаю. хотелось поговорить об этом

Елена Ермакович

что уже поспокойнее отвечаете

У+Пин5Вц -* -*Ф/Лф

русскоязычные живут повсюду.

Елена Ермакович

но война бушует именно на востоке

Виктор Сорокин

разные нравственные цености

Елена Ермакович

настолько разные, чтобы за это уничтожать?

Виктор Сорокин

генетически со слов яценюка

Александр Баюр

кто востал, того и громят

Елена Ермакович

как можно кромсать свой народ?

Александр Баюр

это, да, тогда конкретней вопрос задавайте

Andrew Bender

не забивай голову

Елена Ермакович

не могу не думать о людях,которых просто уничтожают!

Зи
Зима

а то вы не знаете!

Н*
Наталья ***********

Вот и я о том...и когда я ей пыталась сказать о Украине она сказала,не говори,слушать о ней ничего не хочу больше.

Елена Ермакович

ну, ее можно понять, такая обида в сердце теперь и отчаянье. уверена, на самом деле она все равно очень переживает за родственников, просто пока эмоции сильнее. сколько горя людям принесли эти все события!

Н*
Наталья ***********

Да,их двадцать с лишним лет настраивали целенаправленно против Россит

Вя
Вячеслав

а потому что политика такая в Украине а Россия не сможет войти туда пока Америка не войдёт

Вя
Вячеслав

Ирина Логвиненко

Там живут ЛЮДИ.

Елена Ермакович

да это понятно, я о другом. что они прицепились к этим несчастным городам? прямо цель-истребить восток

Ирина Руденко

Не любят нас

Ирина Руденко

Мы другие, менталитет другой

Елена Ермакович

всегда считала, что мы-славяне, одно целое! жаль разачаровываться

Ирина Руденко

Я в 2012 году проработала в Киеве 2 месяца, работала с людьми почти со всей Украины, нормально общались и теперь такой ужас

Петр Симакин

Бендеровцы

Елена Ермакович

так они не сегодня появились, всегда запад был бандеровским, ну не громили же своих

Петр Симакин

Здравствуйте, я вас не узнал ! Насколько я помню, бендеровцы постоянно разжигали огонь войны и между собой и внутри страны

Андрюха Тракторист

Паходу да

Андрюха Тракторист

Это кому-то надо из вне!кто-то все финансирует