Такой Один

Только первая любовь чиста, а все последующие - мерзость..так чтоль получается???🤔 ))

Ответы · страница 2
Vladimirs Cucukins

Кому как. Дело не в факте, а в его восприятии субъектом. Если вы так воспринимаете, то так в вашем случае и есть.

Такой Один

🤔угу....ну значит так тому и быть...

Наталия Татарчук

Он иcкал дрyгую, c такими же глазами, c таким жe зaпахом дуxов, но он ещё не знал, что эту cуку повторить нeльзя..))

Такой Один

Запах духов иногда так возвращает в память прошлого...

Та
Тамара

Почему? Первая она конечно необыкновенная, как полёт, невесомость и т.д. но и потом не грязная, если любовь

Такой Один

Согласен... размышлял вот...

Та
Тамара

👍 первая любовь она конечно...!!!))

Такой Один

Да... она без планов даже всяких😉

Та
Тамара

Как подарок. Может для развития наших душ, как подготовка к жизни.

Гия Гогохия

Фигня это всё!Опошлить и сделать мерзким можно что угодно.Всё зависит от степени испорченности индивида.

Людмила Лобода(Походзей)

Человек любит только раз. Остальное или влюбленность,или влечение (сексуального плана)или безисходность

Энвер Абдусаламов

Лист бумаги бывает чистым только один раз. От вас зависит будут там каракули или шедевр мирового уровня!

Лидия Скоропупова

любовь одна и навсегда. остальное-влюбленность. но это тоже приятное чувство.мерзость только у мерзких

Ильшат Валиуллин

Любовь, независимо ни от чего, всегда чистая и светлая! К ней не прилипает грязь, как бы кто ни старался!

Любовь

Чистоту любви, важно поддерживать и сохранять. «Ибо над всем чтимым, будет покров.» (Ис.4,5) Аминь! 🙏

Александра

Почему? Когда говорят про первую "чистую" ... то сейчас это наверное младшего школьного возраста

Лидия Надеевец

нет..не так... просто первая она чистая как лепесток белой розы... а все остальные разноцветные...

Такой Один

Интересное сравнение.. понравилось...

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Любовь не может быть мерзской, кокой бы по счету она не была. А первая чиста, потому что наивна

Такой Один

Всё правильно , согласен..

Ма
Марина

Любовь всегда прекрасна! Влюблённый человек не замечает плохого и ходит....радостный такой!)))

Такой Один

Ходит радостный такой, с оглупевшей головой😂(стих)

Ма
Марина

Вот такая вот физиология у людей! Глупеть ...от радости!

Ирина Нестерова

При чём здесь очередность? Чиста та, которая порядочная, искренняя, настоящая. Первая или 25-я

Такой Один

Ну первая обычно ранеяя ..не испорчена опытом))

Ирина Нестерова

А от объекта обожания ничего не зависит,?

Ирина Нестерова

Все эависит от стечения обстоятельств и родства двух душ

Такой Один

Конечно ыювы правы 🤔

Татьяна, Но Не Ларина)))

а если первая несчастна? Нет, я не согласна... Зависит от отношения, от внутреннего состояния

Елена Москвина

Нет, не правда. Любовь бывает первая. Любовь бывает последняя. И в каждом случае это ЛЮБОВЬ!

Такой Один

Я так то не отрицаю... это лишь мысли... вот любовников только не очень как то жалуют..

Елена Москвина

Я не одобряю отношения на стороне

Елена Москвина

Любовь с возрастом приобретает иное значение. И вообще, любовь - это не красивые слова. Любовь - это поступки.

Ирина Морозова

да нет. с чего вы решили? просто первая любовь потому чиста - потому что бескорыстна🙂

Татьяна Мороз

первая естественно чиста,но бывает и другая чиста когда соединяешься со своей половиной

Такой Один

Это когда желаемое- за действительное.

Эльвира Галиева

Нет, первая - по глупости, по-этому считается чистой. Последующие, хоть немного, но с умом.

Валентина Соколова

Значит страстная любовь мерзость.А по моему очень даже ничего. И по расчету тоже хорошо.

Такой Один

Не утверждаю..размышляю...)