Инопланетянка.

Женская логика. "_Ты даже не заметил, что я покрасилась-сказала она обижено. -Я заметил. Очень красивый цвет-ответил он. Она еще более обижено, -А я и не красилась....🤷‍♀️🤦‍♀️

Ответы
Vladimir Podolin

😉☺️🌹 Это означает, что ещё старая краска не сошла !!... 😉 Но за комплимент она должна быть благадарна !!...

Николай Лазарев

Было ка то спросил -покрасилась-В ответ улыбка но она была прекрасна😉🙏🤗

Вася Васильков

Бывшая-А я подстриглась.Я-И молодец!!Только по плечу не похлопал😆

Я Мы

Очень тонко подмечено. Нам совсем не важно как выглядит Любимая !!

Случайный Прохожий

бедные женатики) как они только не свихиваются от этого всего))

Сергей Пастухов

Это сущность слабого пола. Вот в этом и есть изюминка женщин.

Михаил Цветаев

🖼 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂

На
Наблюдатель

ээх..........некогда--деньги приходицца зарабатывать......

Андрей Борисович

жена в противогазе - "ничего не замечаешь?" муж - "брови что ли сбрила?"))

Александр

Это ж надо: и на иных планетах тоже красятся!

Николай Лазарев

Так тебе все прекрасно-ты же единственная

Виктор Орлов

Нам всегда сложно ответить без претензий.

Не Он

слать надо лесом ....а не подстраиваться)

Денис Гершанков

Тогда не е.... мозги и себе и людям)))))

Владимир Малышкин

Женщинам очень трудно угодить 😉

Маша Ерёмина

просто бабе нужен скандал...

Инопланетянка.

Внимание.

Kolos Frand

По попе ей за такое надо!!)))))

Андрей Мокрушин

Захотелось поговорить....

Артём Ал. Ретунский

))) конфузно конечно

Лю
Любимый

это природный цвет

Евгений Губерт

Ох уж эти женщины.

Инопланетянка.

Ох ! Уж эти мужчины как женятся сразу становятся слепы и глухи.

Евгений Губерт

Да, годика так на 2