Валерий Б

5. И подросткам, и престарелым родственникам полезно установить на телефон ряд программ. Это могут быть: мои друзья (на айфоне), моя семья (на андроиде). Однако, все эти программы требует того, чтобы телефон был подключён к интернету. Многие покупают детям самые простые кнопочные телефоны без этой опции. Тогда нужно подключить услугу от мобильного оператора, например Билайн-координаты (50₽ в месяц), Мегафон навигатор (84₽ в месяц). Зачем?

Ответы
Светлана Агламазова

вот у меня вопрос возник.зачем

Валерий Б

Читайте продолжение

Галина Огородникова

чтобы можно было дозвониться

Валерий Б

Да. Там дальше продолжение...

Николай

Вы рекламодатель айфонов

Валерий Б

Нет. Я просто неравнодушный человек. Прочитайте все вопросы, тогда и поймёте

Николай

Излишняя опека,вредит детям

Валерий Б

Читайте дальше продолжение. Там и на ваш вопрос будет ответ

Николай

Если бы операторы делали такие услуги бесплатно.Я бы понял что это забота о детях и стариках.А так это просто срубить бабла

Валерий Б

Мне кажется жизнь ребёнка, престарелого родственника дороже...

Николай

А не кажется ли вам,что это просто шпионские программы.Что бы оследить всех людей.Где бы они не находились.По запросу,операторы и так могут отследить любой телефон,если он в сети.Здесь же вы за свои же деньги,отдаете это в руки разработчиков этих программ.В благих ли намерениях.Дети вырастая служат ещё и в армии.И телефоны сейчас там не запрещены