Трезвый

Насмотрелся альтернативщиков. Появился свой взгляд на появление людей. Женщины прилетели с Луны. Лунные сутки, и женские циклы подозрительно одинаковые. А вот мужчины и правда произошли от обезьяны. Некоторые полностью покрыты шерстью, И даже если просто поглядеть на сексуально- бомжеватую небритость... сомнения исчезнут. ))))

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Да ,здесь нет сомнений- мы Все мужики -любим женщин луноликих. А сами посмотрите на себя- Мы ведь чуть красевее обезьяны. особенно кому за 60. Простите я не много пьян. Два дня тому назад - почти 2000 лет назад. За кражу ослицы и осленка казнили предки .Изю ! Пахана первого ОПГ. Ну ,как их не поддержать -да и шаббат зашел сегодня.

Трезвый

Все нормалек. Сам иногда употребляю...по поводу

)..Александра) Саша Просто))

)))) ну и что... и пусть покрыты шерстью... и мы вдруг подумаем - вроде, пожалуй, совсем и не плох... И пряча смущенье в букет, красавица, вдруг тихо молвила на ходу - мне лес этот, знаете, очень нравиться, наверное завтра опять приду...))..

Трезвый

😀

)..Александра) Саша Просто))

И если вниманием нас обделили, и к ласке, которую мы забыли... , чтоб милые ваши, порой от вас не стали бегать к нечистой силе)))... к лешему, например, случайно повстречавшемуся в лесу...

Андрей Осипов

Лучше бы у вас появился истинный взгляд на умирание людей. Лучше всего смотреть на это сквозь призму Священного Писания

Трезвый

Я механик по образованию. Для меня смерть воспринимается как полная отключка и переплавка...

Андрей Осипов

Образование не при чем. Главное - спасение души. Только одним именем мы можем спастись от вечной смерти - именем Господа Иисуса Христа.

Трезвый

Это из области фантастики.

Андрей Осипов

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью - чтоб крылья обретать, а не копать могилу

Свет - Мария Стрижевская

МНЕ НРАВЯТСЯ ВОЛОСАТЫЕ ПОХОЖИ НА ОБЕЗЬЯНУ НИКТО НЕ УВЕДЁТ ВСЕМ ПОДОВАЙ КРАСИВЫХ , А ЭТОТ СО МНОЙ ВСЕГДА БУДЕТ ,

Трезвый

Женская логика...)))))

Свет - Мария Стрижевская

ЗАТО ВЕРНАЯ

Сергей Степановский

😄😄😄 Люди просто стали подражать неразумным животным. Я с вами согласен в этом смысле.

Трезвый

🤝

Ирина

У мужчин есть большое преимущество перед обезьянами. Они умеют бриться

Трезвый

Только это? Не далеко ж ушли...

Ирина

И не только

Ирина Волкова

Все дело в генах... У мужчин на 1 хромосому меньше... При чем тут планеты...

Трезвый

Александр Игрицкий

Смотрите и анализируйте дальше. Ещё много чего интересного найдёте...

Трезвый

)))))))))))))))

Юж
Южанка

Точно! А я то думаю - и чего это я на Луну так люблю смотреть....

Трезвый

Тоска по родине ))))))

Юж
Южанка

😜👍😂

Мария Лазарева

Еще про плоскую землю забыли. А мужчины? Да люди они, люди!

Трезвый

За столько лет, конечно. Из волка и то получилась собака...

Ка
Катя

Понятно, почему неугодных мужчин называют козлами)

Трезвый

))))) Оскорбления идут от бессилия

Татьяна

А как же теория женщины с Венеры, а мужчины с Марса?

Трезвый

Альтернативщики никому не верят

Ольга Морар

ну вот и хорошо что мужчины произошли от обезьян

Трезвый

)))))))))))))))))) Я же не оцениваю. Просто сообразил))))))))))))))

Елена Поддубная

Это мелочи! Хорошо бы ума и совести побольше

Трезвый

Так еще не далеко ушли от...

Елена Поддубная

Ничего, как-нибудь люди сами с собой разберутся

Ду
Дульсинея

Дело не в оволосении, а в содержимом головы

Трезвый

А вы посмотрите на небритость некоторых. Сразу видно что в голове...

Ду
Дульсинея

Што што пузырь))

Трезвый

)))

Лариса

Ну, явно то, что это две разные формы жизни.

Трезвый

И назначение разное. Как утюг и телевизор...

Никифоров Валерий

Во как их приспичило , аж с луны прилетели.

Трезвый

)))))))))))))

Ракиб Расулов

ух ты так из луны там ж небыла терешкова

Трезвый

Кто знает. Она ж весь полет промолчала. Ни гу-гу.

Ракиб Расулов

да она промолчала а счас в госдумы речами выступает

Трезвый

Голос прорезался...

Ракиб Расулов

наверно тогда она была тихим а счас демократия и она выступает в госдумье

Максим Jw

По нтв и не такую ерунду показывают

Трезвый

)))))))

Надежда Тихонова

Очень интересно.Необычно👍😁

Трезвый

Спасибо.